В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.25 и прибывает на станцию Гудогай в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.25
Минск-Северный 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Масюковщина 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Лебяжий 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Ждановичи 06.42 5 мин  06.47 17 м 
Минское Море 06.50 1 мин  06.51 25 м 
Ратомка 06.53 1 мин  06.54 28 м 
Крыжовка 06.57 1 мин  06.58 32 м 
Зеленое 07.01 2 мин  07.03 36 м 
Беларусь 07.06 1 мин  07.07 41 м 
Хмелевка 07.10 1 мин  07.11 45 м 
Анусино 07.14 1 мин  07.15 49 м 
Радошковичи 07.17 1 мин  07.18 52 м 
Вязынка 07.20 1 мин  07.21 55 м 
Пралески 07.24 1 мин  07.25 59 м 
Дубравы 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Романы 07.31 1 мин  07.32 1 ч  6 м 
Олехновичи 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Бояры 07.40 1 мин  07.41 1 ч  15 м 
Лоси 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
Уша 07.48 8 мин  07.56 1 ч  23 м 
Мясота 07.59 1 мин  08.00 1 ч  34 м 
Татарщизна 08.03 1 мин  08.04 1 ч  38 м 
Криница 08.06 1 мин  08.07 1 ч  41 м 
Селивоновка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  44 м 
Фестивальный 08.13 1 мин  08.14 1 ч  48 м 
Молодечно 08.19 13 мин  08.32 1 ч  54 м 
Насилово 08.37 1 мин  08.38 2 ч  12 м 
Асановский 08.40 1 мин  08.41 2 ч  15 м 
Мороськи 08.45 1 мин  08.46 2 ч  20 м 
Пруды 08.51 1 мин  08.52 2 ч  26 м 
Засковичи 08.56 1 мин  08.57 2 ч  31 м 
Залесье 09.03 1 мин  09.04 2 ч  38 м 
Белосельский 09.07 1 мин  09.08 2 ч  42 м 
Молодежный 09.11 2 мин  09.13 2 ч  46 м 
Сморгонь 09.18 1 мин  09.19 2 ч  53 м 
Гаути 09.24 1 мин  09.25 2 ч  59 м 
Солы 09.30 1 мин  09.31 3 ч  5 м 
Ошмяны 09.37 1 мин  09.38 3 ч  12 м 
Скрестины 09.42 1 мин  09.43 3 ч  17 м 
Каменка 09.47 1 мин  09.48 3 ч  22 м 
Гудогай 09.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6107 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930