В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.25 и прибывает на станцию Гудогай в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Селивоновка, Асановский, Залесье, Гаути, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.25
Минск-Северный 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Масюковщина 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Лебяжий 06.39 1 мин  06.40 14 м 
Ждановичи 06.42 5 мин  06.47 17 м 
Минское Море 06.50 1 мин  06.51 25 м 
Ратомка 06.53 1 мин  06.54 28 м 
Крыжовка 06.57 1 мин  06.58 32 м 
Зеленое 07.01 2 мин  07.03 36 м 
Беларусь 07.06 1 мин  07.07 41 м 
Хмелевка 07.10 1 мин  07.11 45 м 
Анусино 07.14 1 мин  07.15 49 м 
Радошковичи 07.17 1 мин  07.18 52 м 
Вязынка 07.20 1 мин  07.21 55 м 
Пралески 07.24 1 мин  07.25 59 м 
Дубравы 07.27 1 мин  07.28 1 ч  2 м 
Романы 07.31 1 мин  07.32 1 ч  6 м 
Олехновичи 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Бояры 07.40 1 мин  07.41 1 ч  15 м 
Лоси 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
Уша 07.48 8 мин  07.56 1 ч  23 м 
Мясота 07.59 1 мин  08.00 1 ч  34 м 
Татарщизна 08.03 1 мин  08.04 1 ч  38 м 
Криница 08.06 1 мин  08.07 1 ч  41 м 
Селивоновка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  44 м 
Фестивальный 08.13 1 мин  08.14 1 ч  48 м 
Молодечно 08.19 13 мин  08.32 1 ч  54 м 
Насилово 08.37 1 мин  08.38 2 ч  12 м 
Асановский 08.40 1 мин  08.41 2 ч  15 м 
Мороськи 08.45 1 мин  08.46 2 ч  20 м 
Пруды 08.51 1 мин  08.52 2 ч  26 м 
Засковичи 08.56 1 мин  08.57 2 ч  31 м 
Залесье 09.03 1 мин  09.04 2 ч  38 м 
Белосельский 09.07 1 мин  09.08 2 ч  42 м 
Молодежный 09.11 2 мин  09.13 2 ч  46 м 
Сморгонь 09.18 1 мин  09.19 2 ч  53 м 
Гаути 09.24 1 мин  09.25 2 ч  59 м 
Солы 09.30 1 мин  09.31 3 ч  5 м 
Ошмяны 09.37 1 мин  09.38 3 ч  12 м 
Скрестины 09.42 1 мин  09.43 3 ч  17 м 
Каменка 09.47 1 мин  09.48 3 ч  22 м 
Гудогай 09.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6107 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031