В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осиповичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Осиповичи:

Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 77, 93 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Осиповичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Осиповичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Осиповичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Осиповичи 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 086Б Минск Киев 23.57 4 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 01.19 9 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 03.08 3 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 03.21 13 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 03.34 9 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Несета 03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 04.06 4 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 04.06 4 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Несета Осиповичи 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086К Киев Минск 07.27 3 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Гродзянка Осиповичи 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Несета 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Б Минск Козенки 07.44 15 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Осиповичи Гродзянка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 09.11 3 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ф Москва Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 09.54 22 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Осиповичи Бобруйск 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.12 11 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Несета Осиповичи 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 12.08 4 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Несета 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.48 3 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 15.51 23 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Несета Осиповичи 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 17.16 16 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.46 4 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 17.46 4 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 17.46 4 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 17.33 25 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Несета 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 18.14 5 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Гродзянка Осиповичи 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.28 3 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640Щ Козенки Минск 19.52 10 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Несета Осиповичи 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Осиповичи Гродзянка 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 22.33 3 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6580 Осиповичи Несета 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Несета Осиповичи 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Несета 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.29 4 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Несета Осиповичи 11.29 4 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Несета 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Несета Осиповичи 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Несета 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Несета Осиповичи 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Осиповичи 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6740 Осиповичи Жлобин 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Березина Осиповичи 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6443 Осиповичи Рабкор 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Жлобин Осиповичи 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Осиповичи Жлобин 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Жлобин Осиповичи 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Осиповичи Бобруйск 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Осиповичи Бобруйск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Бобруйск Осиповичи 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Осиповичи Жлобин 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Жлобин Осиповичи 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Бобруйск Осиповичи 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Жлобин Осиповичи 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Жлобин Осиповичи 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Осиповичи Березина 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Бобруйск Осиповичи 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Осиповичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осиповичи

По станции Осиповичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Осиповичи Показать только электрички по станции Осиповичи