В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7209 Руденск — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7209 сообщением Руденск - Минск-Пасс. отправляется со станции Руденск в 13.57 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Руденск 13.57
Равнополье 14.02 1 мин  14.03 5 м 
Рыбцы 14.05 1 мин  14.06 8 м 
Зазерка 14.08 1 мин  14.09 11 м 
Седча 14.11 1 мин  14.12 14 м 
Михановичи 14.17 1 мин  14.18 20 м 
Асеевка 14.21 1 мин  14.22 24 м 
Мачулищи 14.25 1 мин  14.26 28 м 
Колядичи 14.29 1 мин  14.30 32 м 
Железнодорожный 14.32 1 мин  14.33 35 м 
Лошица 14.36 1 мин  14.37 39 м 
Минск-Южный 14.39 1 мин  14.40 42 м 
Минск-Пасс. 14.45 48 м 

В расписании поезда 7209 Руденск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031