В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6818 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.20 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.20
Пост 1 08.23 2 мин  08.25 3 м 
Крошино 08.32 1 мин  08.33 12 м 
Победа 08.36 1 мин  08.37 16 м 
Юшкевичи 08.41 1 мин  08.42 21 м 
Погорельцы 08.46 1 мин  08.47 26 м 
Хвоево 08.52 1 мин  08.53 32 м 
Липа 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Городея 09.04 1 мин  09.05 44 м 
Воротище 09.09 1 мин  09.10 49 м 
Осиповщина 09.14 1 мин  09.15 54 м 
Синяво 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
Столбцы 09.26 1 мин  09.27 1 ч  6 м 
Темные Ляды 09.30 1 мин  09.31 1 ч  10 м 
Кучкуны 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
Отцеда 09.37 1 мин  09.38 1 ч  17 м 
Колосово 09.43 1 мин  09.44 1 ч  23 м 
Мезиновка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  27 м 
Асино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  31 м 
Энергетик 09.55 1 мин  09.56 1 ч  35 м 
Негорелое 10.02 8 мин  10.10 1 ч  42 м 
Клыповщина 10.15 1 мин  10.16 1 ч  55 м 
Дзержинск 10.20 1 мин  10.21 2 ч 
Койданово 10.25 9 мин  10.34 2 ч  5 м 
Станьково 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
Пятигорье 10.41 1 мин  10.42 2 ч  21 м 
Бережа 10.45 1 мин  10.46 2 ч  25 м 
Фаниполь 10.52 1 мин  10.53 2 ч  32 м 
Волчковичи 10.57 1 мин  10.58 2 ч  37 м 
Птичь 11.01 1 мин  11.02 2 ч  41 м 
Помыслище 11.06 1 мин  11.07 2 ч  46 м 
Роща 11.10 1 мин  11.11 2 ч  50 м 
Курасовщина 11.13 1 мин  11.14 2 ч  53 м 
Столичный 11.18 1 мин  11.19 2 ч  58 м 
Институт Культуры 11.24 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031