В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6818 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.32 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.32
Пост 1 08.35 2 мин  08.37 3 м 
Крошино 08.44 1 мин  08.45 12 м 
Победа 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Юшкевичи 08.53 1 мин  08.54 21 м 
Погорельцы 08.58 1 мин  08.59 26 м 
Хвоево 09.04 1 мин  09.05 32 м 
Липа 09.09 1 мин  09.10 37 м 
Городея 09.16 1 мин  09.17 44 м 
Воротище 09.21 1 мин  09.22 49 м 
Осиповщина 09.26 1 мин  09.27 54 м 
Синяво 09.32 1 мин  09.33 1 ч 
Столбцы 09.38 1 мин  09.39 1 ч  6 м 
Темные Ляды 09.42 1 мин  09.43 1 ч  10 м 
Кучкуны 09.46 1 мин  09.47 1 ч  14 м 
Отцеда 09.49 1 мин  09.50 1 ч  17 м 
Колосово 09.55 11 мин  10.06 1 ч  23 м 
Мезиновка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  37 м 
Асино 10.13 1 мин  10.14 1 ч  41 м 
Энергетик 10.17 1 мин  10.18 1 ч  45 м 
Негорелое 10.24 1 мин  10.25 1 ч  52 м 
Клыповщина 10.30 1 мин  10.31 1 ч  58 м 
Дзержинск 10.35 1 мин  10.36 2 ч  3 м 
Койданово 10.40 1 мин  10.41 2 ч  8 м 
Станьково 10.44 1 мин  10.45 2 ч  12 м 
Пятигорье 10.48 1 мин  10.49 2 ч  16 м 
Бережа 10.52 1 мин  10.53 2 ч  20 м 
Фаниполь 10.59 1 мин  11.00 2 ч  27 м 
Волчковичи 11.04 1 мин  11.05 2 ч  32 м 
Птичь 11.08 1 мин  11.09 2 ч  36 м 
Помыслище 11.13 1 мин  11.14 2 ч  41 м 
Роща 11.17 1 мин  11.18 2 ч  45 м 
Курасовщина 11.20 1 мин  11.21 2 ч  48 м 
Столичный 11.25 1 мин  11.26 2 ч  53 м 
Институт Культуры 11.31 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031