В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6818 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.21 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.21
Пост 1 08.24 1 мин  08.25 3 м 
Крошино 08.32 1 мин  08.33 11 м 
Победа 08.36 1 мин  08.37 15 м 
Юшкевичи 08.41 1 мин  08.42 20 м 
Погорельцы 08.46 1 мин  08.47 25 м 
Хвоево 08.52 1 мин  08.53 31 м 
Липа 08.57 1 мин  08.58 36 м 
Городея 09.04 1 мин  09.05 43 м 
Воротище 09.09 1 мин  09.10 48 м 
Осиповщина 09.14 1 мин  09.15 53 м 
Синяво 09.20 1 мин  09.21 59 м 
Столбцы 09.26 1 мин  09.27 1 ч  5 м 
Темные Ляды 09.30 1 мин  09.31 1 ч  9 м 
Кучкуны 09.34 1 мин  09.35 1 ч  13 м 
Отцеда 09.37 1 мин  09.38 1 ч  16 м 
Колосово 09.43 1 мин  09.44 1 ч  22 м 
Мезиновка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  26 м 
Асино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  30 м 
Энергетик 09.55 1 мин  09.56 1 ч  34 м 
Негорелое 10.01 9 мин  10.10 1 ч  40 м 
Клыповщина 10.15 1 мин  10.16 1 ч  54 м 
Дзержинск 10.20 1 мин  10.21 1 ч  59 м 
Койданово 10.24 1 мин  10.25 2 ч  3 м 
Станьково 10.28 1 мин  10.29 2 ч  7 м 
Пятигорье 10.32 1 мин  10.33 2 ч  11 м 
Бережа 10.36 1 мин  10.37 2 ч  15 м 
Фаниполь 10.43 1 мин  10.44 2 ч  22 м 
Волчковичи 10.48 1 мин  10.49 2 ч  27 м 
Птичь 10.52 1 мин  10.53 2 ч  31 м 
Помыслище 10.57 1 мин  10.58 2 ч  36 м 
Роща 11.01 1 мин  11.02 2 ч  40 м 
Курасовщина 11.04 1 мин  11.05 2 ч  43 м 
Столичный 11.09 1 мин  11.10 2 ч  48 м 
Институт Культуры 11.15 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728