В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6908 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6908 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.46 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.46
Минск-Южный 06.52 1 мин  06.53 6 м 
Лошица 06.55 1 мин  06.56 9 м 
Железнодорожный 07.00 1 мин  07.01 14 м 
Колядичи 07.03 1 мин  07.04 17 м 
Мачулищи 07.07 1 мин  07.08 21 м 
Асеевка 07.11 1 мин  07.12 25 м 
Михановичи 07.17 10 мин  07.27 31 м 
Седча 07.34 1 мин  07.35 48 м 
Зазерка 07.38 1 мин  07.39 52 м 
Рыбцы 07.41 1 мин  07.42 55 м 
Равнополье 07.45 1 мин  07.46 59 м 
Руденск 07.51 1 мин  07.52 1 ч  5 м 
Новое Село 07.56 2 мин  07.58 1 ч  10 м 
Дричин 08.02 1 мин  08.03 1 ч  16 м 
Вендеж 08.06 1 мин  08.07 1 ч  20 м 
Техникум 08.10 1 мин  08.11 1 ч  24 м 
Пуховичи 08.15 1 мин  08.16 1 ч  29 м 
Веленский 08.20 1 мин  08.21 1 ч  34 м 
Блужа 08.25 1 мин  08.26 1 ч  39 м 
Майский 08.29 1 мин  08.30 1 ч  43 м 
Веселовский 08.33 1 мин  08.34 1 ч  47 м 
Талька 08.39 1 мин  08.40 1 ч  53 м 
Верхи 08.45 1 мин  08.46 1 ч  59 м 
Верейцы 08.52 1 мин  08.53 2 ч  6 м 
Советский 08.57 1 мин  08.58 2 ч  11 м 
Юбилейный 09.00 1 мин  09.01 2 ч  14 м 
Осиповичи 1 09.05 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6908 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031