Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 664Б сообщением Брест-Центральный - Минск-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 16.36 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Койданово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 16.36
Жабинка 16.59 1 мин  17.00 23 м 
Оранчицы 17.32 1 мин  17.33 56 м 
Береза-Город 17.53 1 мин  17.54 1 ч  17 м 
Ивацевичи 18.17 1 мин  18.18 1 ч  41 м 
Барановичи-Центральные 19.00 6 мин  19.06 2 ч  24 м 
Койданово 20.10 1 мин  20.11 3 ч  34 м 
Минск-Пасс. 20.51 4 ч  15 м 

В расписании поезда 664Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930