В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Гомеля

Гомель связан ж/д маршрутами дальнего следования со многими городами Белоруссии, Украины, России. В городе находится станция Гомель-Пассажирский. Станция относится к Белорусской ЖД. Гомельское отделение БЖД находится на важнейшем стратегическом перекрестке, который связывает восточные пути с западом. В состав станции входят и две платформы - Гомель нечетный и Гомель четный. Отдельным зданием построен пригородный вокзал. Посадочные платформы и вокзал соединены подземным переходом - тоннелем. Последняя реконструкция проводилась в 2003 году. На станции находится семь путей и четыре платформы. Поезда обслуживаются компанией Беларуская Чыгунка, которая составляет расписание движения. Продажа билетов на поезда дальнего сообщения осуществляется на терминальном оборудовании. На станции введена услуга электронной регистрации на поезда международного сообщения.

Поезда международного сообщения соединяют город напрямую с Москвой и Санкт-Петербургом и российскими городами популярного южного направления: Анапой, Адлером (через Воронеж), Новороссийском, Минеральными водами, Саратовом. До столицы России можно добраться отсюда через Брянск и Смоленск фирменными поездами. Фирменный поезд «СОЖ» обслуживает направление Гомель - Могилев - Москва (включая прицепные группы Солигорск - Москва). Станция находится на линии соединяющей столицу Украины и Беларуси. Отсюда можно добраться до южного украинского Симферополя, Евпатории, Херсона, Феодосии и Одессы, также до Мариуполя, Чернигова, Щорса, Днепропетровска. Беспересадочные вагоны идут до Адлера (через Харьков), Мурманска, казахской Караганды, Архангельска, столицы Болгарии - Софии. Прицепная группа вагонов Москва-Брест обслуживает направления на Ниццу и Париж.

Составы дальнего следования курсируют до Минска, Полоцка (через Витебск, Могилев), Барановичей, Бреста, Светлогорска, Гродно. Пригородное ж/д сообщение происходит в пределах Гомельской области в пяти направлениях.

В сторону на Калинковичи можно добраться до Речицы, Ельска, Калинковичей, Муляровки, Василевичи, Хойников. На Жлобин ходит кольцевой пригородный рейс. До Могилева и Светлогорска ходят экспрессы. По направлению на Тереховку пригородные поезда ходят до Круговца и Кутока. На Кравцовку ходит несколько пар ежедневных пригородных поездов. В Новозыбковском направлении ходит один дизель-поезд по выходным и несколько ежедневных пар на Добруш.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гомель:

Расписание поездов и электричек по станции Гомель на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 78, 62 из них проходящие и 85 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гомель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гомель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гомель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Гомель-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 670Б Минск Гомель 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 02.45 24 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Гомель Круговец 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 04.16 24 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985/6986 Гомель Гомель 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Гомель Кравцовка 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 06.16 55 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 06.28 43 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 856Б Гомель Щорс 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Гомель Гомель 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 12.26 23 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 12.26 23 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 12.17 2 ч 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989/6990 Гомель Гомель 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Гомель Гомель 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 18.32 42 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 18.32 42 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 18.51 35 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 18.51 35 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 855К Щорс Гомель 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка Гомель 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Б Гомель Минск 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Нечетный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6985/6986 Гомель Гомель 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987/6988 Гомель Гомель 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989/6990 Гомель Гомель 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991/6992 Гомель Гомель 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Четный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель

По станции Гомель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гомель Показать только электрички по станции Гомель