В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 10.57 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 10.57
Фестивальный 11.03 1 мин  11.04 6 м 
Селивоновка 11.07 1 мин  11.08 10 м 
Криница 11.10 1 мин  11.11 13 м 
Татарщизна 11.13 1 мин  11.14 16 м 
Мясота 11.17 1 мин  11.18 20 м 
Уша 11.21 1 мин  11.22 24 м 
Лоси 11.26 1 мин  11.27 29 м 
Бояры 11.30 1 мин  11.31 33 м 
Олехновичи 11.36 1 мин  11.37 39 м 
Романы 11.40 1 мин  11.41 43 м 
Дубравы 11.44 1 мин  11.45 47 м 
Пралески 11.47 1 мин  11.48 50 м 
Вязынка 11.50 1 мин  11.51 53 м 
Радошковичи 11.54 1 мин  11.55 57 м 
Анусино 11.57 1 мин  11.58 1 ч 
Хмелевка 12.01 1 мин  12.02 1 ч  4 м 
Беларусь 12.06 2 мин  12.08 1 ч  9 м 
Зеленое 12.11 1 мин  12.12 1 ч  14 м 
Крыжовка 12.16 1 мин  12.17 1 ч  19 м 
Ратомка 12.20 1 мин  12.21 1 ч  23 м 
Минское Море 12.24 1 мин  12.25 1 ч  27 м 
Ждановичи 12.28 1 мин  12.29 1 ч  31 м 
Лебяжий 12.31 1 мин  12.32 1 ч  34 м 
Масюковщина 12.35 1 мин  12.36 1 ч  38 м 
Минск-Северный 12.40 1 мин  12.41 1 ч  43 м 
Минск-Пасс. 12.46 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6120 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031