В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 11.12 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 11.12
Фестивальный 11.17 1 мин  11.18 5 м 
Селивоновка 11.21 1 мин  11.22 9 м 
Криница 11.24 1 мин  11.25 12 м 
Татарщизна 11.27 1 мин  11.28 15 м 
Мясота 11.31 1 мин  11.32 19 м 
Уша 11.35 1 мин  11.36 23 м 
Лоси 11.40 1 мин  11.41 28 м 
Бояры 11.44 1 мин  11.45 32 м 
Олехновичи 11.49 1 мин  11.50 37 м 
Романы 11.53 1 мин  11.54 41 м 
Дубравы 11.57 1 мин  11.58 45 м 
Пралески 12.00 1 мин  12.01 48 м 
Вязынка 12.03 1 мин  12.04 51 м 
Радошковичи 12.07 1 мин  12.08 55 м 
Анусино 12.10 1 мин  12.11 58 м 
Хмелевка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  2 м 
Беларусь 12.19 2 мин  12.21 1 ч  7 м 
Зеленое 12.24 1 мин  12.25 1 ч  12 м 
Крыжовка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  17 м 
Ратомка 12.33 1 мин  12.34 1 ч  21 м 
Минское Море 12.37 1 мин  12.38 1 ч  25 м 
Ждановичи 12.41 1 мин  12.42 1 ч  29 м 
Лебяжий 12.44 1 мин  12.45 1 ч  32 м 
Масюковщина 12.48 1 мин  12.49 1 ч  36 м 
Минск-Северный 12.53 1 мин  12.54 1 ч  41 м 
Минск-Пасс. 12.59 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6120 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728