В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 10.46 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 10.46
Фестивальный 10.51 1 мин  10.52 5 м 
Селивоновка 10.55 1 мин  10.56 9 м 
Криница 10.58 1 мин  10.59 12 м 
Татарщизна 11.01 1 мин  11.02 15 м 
Мясота 11.05 1 мин  11.06 19 м 
Уша 11.09 1 мин  11.10 23 м 
Лоси 11.14 1 мин  11.15 28 м 
Бояры 11.18 1 мин  11.19 32 м 
Олехновичи 11.23 1 мин  11.24 37 м 
Романы 11.27 1 мин  11.28 41 м 
Дубравы 11.31 1 мин  11.32 45 м 
Пралески 11.34 1 мин  11.35 48 м 
Вязынка 11.38 1 мин  11.39 52 м 
Радошковичи 11.47 1 мин  11.48 1 ч  1 м 
Анусино 11.50 1 мин  11.51 1 ч  4 м 
Хмелевка 11.54 1 мин  11.55 1 ч  8 м 
Беларусь 11.58 2 мин  12.00 1 ч  12 м 
Зеленое 12.03 1 мин  12.04 1 ч  17 м 
Крыжовка 12.07 1 мин  12.08 1 ч  21 м 
Ратомка 12.11 1 мин  12.12 1 ч  25 м 
Минское Море 12.15 1 мин  12.16 1 ч  29 м 
Ждановичи 12.19 1 мин  12.20 1 ч  33 м 
Лебяжий 12.22 1 мин  12.23 1 ч  36 м 
Масюковщина 12.26 1 мин  12.27 1 ч  40 м 
Минск-Северный 12.31 1 мин  12.32 1 ч  45 м 
Минск-Пасс. 12.37 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6120 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031