Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

737Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 737Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.00
Койданово 13.30 1 мин  13.31 30 м 
Столбцы 13.57 1 мин  13.58 57 м 
Городея 14.11 1 мин  14.12 1 ч  11 м 
Барановичи-Полесские 14.38 26 мин  15.04 1 ч  38 м 
Ивацевичи 15.44 1 мин  15.45 2 ч  44 м 
Береза-Город 16.01 1 мин  16.02 3 ч  1 м 
Оранчицы 16.18 1 мин  16.19 3 ч  18 м 
Жабинка 16.41 1 мин  16.42 3 ч  41 м 
Брест-Центральный 17.00 4 ч 

В расписании поезда 737Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031