В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.28 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Бронная Гора, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.28
Койданово 19.08 1 мин  19.09 40 м 
Столбцы 19.43 1 мин  19.44 1 ч  15 м 
Городея 20.02 1 мин  20.03 1 ч  34 м 
Барановичи-Центральные 20.30 2 мин  20.32 2 ч  2 м 
Доманово 21.03 1 мин  21.04 2 ч  35 м 
Ивацевичи 21.17 2 мин  21.19 2 ч  49 м 
Бронная Гора 21.37 1 мин  21.38 3 ч  9 м 
Береза-Город 21.48 2 мин  21.50 3 ч  20 м 
Оранчицы 22.10 2 мин  22.12 3 ч  42 м 
Тевли 22.29 1 мин  22.30 4 ч  1 м 
Жабинка 22.46 1 мин  22.47 4 ч  18 м 
Брест-Центральный 23.12 4 ч  44 м 

В расписании поезда 663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930