Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.33 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Бронная Гора, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.33
Койданово 19.13 1 мин  19.14 40 м 
Столбцы 19.50 1 мин  19.51 1 ч  17 м 
Городея 20.08 1 мин  20.09 1 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 20.36 3 мин  20.39 2 ч  3 м 
Доманово 21.13 1 мин  21.14 2 ч  40 м 
Ивацевичи 21.28 4 мин  21.32 2 ч  55 м 
Бронная Гора 21.52 8 мин  22.00 3 ч  19 м 
Береза-Город 22.08 1 мин  22.09 3 ч  35 м 
Оранчицы 22.31 1 мин  22.32 3 ч  58 м 
Тевли 22.50 1 мин  22.51 4 ч  17 м 
Жабинка 23.09 2 мин  23.11 4 ч  36 м 
Брест-Центральный 23.35 5 ч  2 м 

В расписании поезда 663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930