В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.28 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Бронная Гора, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.28
Койданово 19.08 1 мин  19.09 40 м 
Столбцы 19.43 1 мин  19.44 1 ч  15 м 
Городея 20.02 1 мин  20.03 1 ч  34 м 
Барановичи-Центральные 20.30 2 мин  20.32 2 ч  2 м 
Доманово 21.03 1 мин  21.04 2 ч  35 м 
Ивацевичи 21.17 2 мин  21.19 2 ч  49 м 
Бронная Гора 21.37 1 мин  21.38 3 ч  9 м 
Береза-Город 21.48 2 мин  21.50 3 ч  20 м 
Оранчицы 22.10 2 мин  22.12 3 ч  42 м 
Тевли 22.29 1 мин  22.30 4 ч  1 м 
Жабинка 22.46 1 мин  22.47 4 ч  18 м 
Брест-Центральный 23.12 4 ч  44 м 

В расписании поезда 663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930