В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 663Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.35 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Бронная Гора, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.35
Койданово 19.13 1 мин  19.14 38 м 
Столбцы 19.50 1 мин  19.51 1 ч  15 м 
Городея 20.10 1 мин  20.11 1 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 20.38 2 мин  20.40 2 ч  3 м 
Доманово 21.09 1 мин  21.10 2 ч  34 м 
Ивацевичи 21.21 2 мин  21.23 2 ч  46 м 
Бронная Гора 21.38 1 мин  21.39 3 ч  3 м 
Береза-Город 21.47 1 мин  21.48 3 ч  12 м 
Оранчицы 22.08 1 мин  22.09 3 ч  33 м 
Тевли 22.25 9 мин  22.34 3 ч  50 м 
Жабинка 22.51 1 мин  22.52 4 ч  16 м 
Брест-Центральный 23.17 4 ч  42 м 

В расписании поезда 663Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031