В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Минска

30 декабря 2000 года в Минске был открыт новый современный ж/д вокзал, который принимает около 7000 пассажиров ежедневно. Станция носит название Минск-Пассажирский. Сеть подземных переходов направляют пассажиропоток к посадочным платформам, Привокзальной площади, Центральному автовокзалу, и к станциям метро. На 4 этаже построена галерея, которая соединяет вокзал с гостиницей «Экспресс».

Именно отсюда отправляются электрички к Молодечно, в Олехновичи, в Ушу, в Заславль, в Бобруйск, в Марьину Горку, в Тальку, в Брест, в Барановичи, в Столбцы, в Оршу, в Борисов. С этих маршрутов часть электричек приходит сюда же, а некоторая часть прибывает на станцию Институт Культуры, находящуюся в одном перегоне.

Электрички из Борисова и Орши идут до станции Минск-Восточный. Городская станция Восточный находится на Оршанском направлении БЖД. В 2010 году на станции построен подземный тоннель для выхода пассажиропотока к метро.

Минская городская электричка — вид общественного транспорта Минска и близлежащих районов Минской области. В сети ж/д маршрутов используются электропоезда, расписание которых сезонное - меняется летом и зимой. Первая линия Минск-Пассажирский - Беларусь запущена в 2011 г. Сейчас здесь электрички проходят 28 раз в сутки. Второй маршрут — Минск-Пассажирский — Руденск, здесь электропоезда ходят 4 раза в день.

На направлении Минск-Борисов-Орша в 2012 г. запущены электропоезда бизнес-класса, которые со скоростью 100 км/ч преодолевают маршрут за 38-46 мин., в то время как при скорости обычных электричек 60 км/ч на дорогу уходит почти полтора часа. Бизнес-электричка в пути делает только остановки на станциях Смолевичи и Жодино. Расписание электропоездов можно увидеть на этой странице сайта.

Наиболее длинное - Оршинское направление, куда ходит самая дальняя электричка, и откуда идут еще 2 ветки на Красное и Лепель. До Орши электропоезд проходит 212 км.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск:

Актуальное расписание электричек по станции Минск содержит всего 243 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Минск с такими станциями и населенными пунктами как Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Барановичи-Полесские, Пуховичи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Минск-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Минск-Пасс., Тракторный, Столичный, Минск-Восточный, Масюковщина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минск отправляются или прибывают утром - 42 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Осиповичи 1 - Институт Культуры, Барановичи-Полесские - Институт Культуры, Институт Культуры - Осиповичи 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Минск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Минск Барановичи 00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Беларусь Минск 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Минск Беларусь 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Молодечно Минск 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Беларусь Минск 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Руденск Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Минск Руденск 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Руденск Минск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808Т Вильнюс Минск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Минск Столбцы 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Минск Пуховичи 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Минск Осиповичи 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минск Руденск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Пуховичи Минск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Минск Осиповичи 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Пуховичи Минск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Минск Осиповичи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Руденск Минск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Осиповичи Минск 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Пуховичи Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минск Руденск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Руденск Минск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Минск Пуховичи 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Осиповичи Минск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Пуховичи Минск 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минск Руденск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Минск Осиповичи 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Руденск Минск 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Осиповичи Минск 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Минск Осиповичи 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Руденск Минск 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Руденск 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Минск Руденск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Осиповичи Минск 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Минск Осиповичи 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Минск Руденск 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Осиповичи Минск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Минск Осиповичи 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Руденск Минск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Руденск Минск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Минск Жлобин 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Минск Осиповичи 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Минск Руденск 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Руденск Минск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Осиповичи Минск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Минск Руденск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Минск Осиповичи 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Осиповичи Минск 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Минск Осиповичи 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Осиповичи Минск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Руденск Минск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Руденск Минск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Минск Осиповичи 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Осиповичи Минск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Руденск Минск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Минск Пуховичи 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Осиповичи Минск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Минск Осиповичи 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Осиповичи Минск 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Минск Руденск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Осиповичи Минск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Минск Пуховичи 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Пуховичи Минск 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Минск Борисов 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск Жодино 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Смолевичи Минск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов Минск 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск Смолевичи 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов Минск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Жодино Минск 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Минск Борисов 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Борисов 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Смолевичи Минск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск Смолевичи 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Смолевичи Минск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Борисов Минск 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск Борисов 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск Смолевичи 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов Минск 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Смолевичи Минск 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Борисов Минск 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск Борисов 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск Смолевичи 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.35 3 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борисов Минск 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Смолевичи Минск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Минск Борисов 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск Борисов 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Минск-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6101 Минск Молодечно 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Минск Гудогай 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Минск Молодечно 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Молодечно Минск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Минск Беларусь 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Беларусь Минск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Минск Гудогай 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Минск Беларусь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Молодечно Минск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Беларусь Минск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Беларусь Минск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Молодечно Минск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Гудогай Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Минск Молодечно 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Минск Беларусь 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Минск Беларусь 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Беларусь Минск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Беларусь Минск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Молодечно Минск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Минск Беларусь 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Минск Олехновичи 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Молодечно Минск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Минск Беларусь 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Минск Молодечно 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Беларусь Минск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Беларусь Минск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Гудогай Минск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Беларусь Минск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Минск Беларусь 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Минск Молодечно 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Беларусь Минск 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317 Минск Беларусь 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Молодечно Минск 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Беларусь Минск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Гудогай 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Минск Молодечно 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Гудогай Минск 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Минск Беларусь 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Олехновичи Минск 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Минск Беларусь 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318 Беларусь Минск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Молодечно Минск 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Минск Беларусь 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Беларусь Минск 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Минск Молодечно 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Беларусь Минск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7325 Минск Беларусь 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Минск Гудогай 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Беларусь Минск 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Молодечно Минск 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Минск Беларусь 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Беларусь Минск 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Минск Молодечно 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329 Минск Беларусь 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Минск Гудогай 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Молодечно Минск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Минск Беларусь 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Беларусь Минск 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Минск Беларусь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Минск Молодечно 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Беларусь Минск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Молодечно Минск 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Минск Беларусь 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Беларусь Минск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Минск Гудогай 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Минск Гудогай 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Гудогай Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Молодечно Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Беларусь Минск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337 Минск Беларусь 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Минск Солы 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Молодечно Минск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Беларусь Минск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Минск Беларусь 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341 Минск Беларусь 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338 Беларусь Минск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Минск Молодечно 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Гудогай Минск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Молодечно Минск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Беларусь Минск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342 Беларусь Минск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Минск Молодечно 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Молодечно Минск 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Гудогай Минск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Гудогай Минск 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Институт Культуры

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Борисов Минск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов Минск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Минск Осиповичи 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Осиповичи Минск 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Руденск 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Минск Осиповичи 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Пуховичи Минск 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Осиповичи Минск 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Борисов 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Борисов Минск 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов Минск 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск