В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 11.14 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 14.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 11.14
Столичный 11.17 1 мин  11.18 3 м 
Курасовщина 11.22 1 мин  11.23 8 м 
Роща 11.25 1 мин  11.26 11 м 
Помыслище 11.29 1 мин  11.30 15 м 
Птичь 11.34 1 мин  11.35 20 м 
Волчковичи 11.38 1 мин  11.39 24 м 
Фаниполь 11.43 1 мин  11.44 29 м 
Бережа 11.49 1 мин  11.50 35 м 
Пятигорье 11.53 1 мин  11.54 39 м 
Станьково 11.56 1 мин  11.57 42 м 
Койданово 12.01 1 мин  12.02 47 м 
Дзержинск 12.04 1 мин  12.05 50 м 
Клыповщина 12.09 1 мин  12.10 55 м 
Негорелое 12.14 1 мин  12.15 1 ч 
Энергетик 12.17 1 мин  12.18 1 ч  3 м 
Асино 12.22 1 мин  12.23 1 ч  8 м 
Мезиновка 12.26 1 мин  12.27 1 ч  12 м 
Колосово 12.31 1 мин  12.32 1 ч  17 м 
Отцеда 12.36 1 мин  12.37 1 ч  22 м 
Кучкуны 12.39 1 мин  12.40 1 ч  25 м 
Темные Ляды 12.43 1 мин  12.44 1 ч  29 м 
Столбцы 12.49 8 мин  12.57 1 ч  35 м 
Синяво 13.03 1 мин  13.04 1 ч  49 м 
Осиповщина 13.09 1 мин  13.10 1 ч  55 м 
Воротище 13.14 1 мин  13.15 2 ч 
Городея 13.20 1 мин  13.21 2 ч  6 м 
Липа 13.28 1 мин  13.29 2 ч  14 м 
Хвоево 13.33 1 мин  13.34 2 ч  19 м 
Погорельцы 13.39 1 мин  13.40 2 ч  25 м 
Юшкевичи 13.44 1 мин  13.45 2 ч  30 м 
Победа 13.49 1 мин  13.50 2 ч  35 м 
Крошино 13.53 1 мин  13.54 2 ч  39 м 
Пост 1 14.01 1 мин  14.02 2 ч  47 м 
Барановичи-Полесские 14.06 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6815 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031