В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 17.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 17.55
Фестивальный 18.00 1 мин  18.01 5 м 
Селивоновка 18.04 1 мин  18.05 9 м 
Криница 18.07 1 мин  18.08 12 м 
Татарщизна 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Мясота 18.14 1 мин  18.15 19 м 
Уша 18.18 1 мин  18.19 23 м 
Лоси 18.23 1 мин  18.24 28 м 
Бояры 18.27 2 мин  18.29 32 м 
Олехновичи 18.33 1 мин  18.34 38 м 
Романы 18.37 1 мин  18.38 42 м 
Дубравы 18.41 1 мин  18.42 46 м 
Пралески 18.44 1 мин  18.45 49 м 
Вязынка 18.48 1 мин  18.49 53 м 
Радошковичи 18.53 1 мин  18.54 58 м 
Анусино 18.57 1 мин  18.58 1 ч  2 м 
Хмелевка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  6 м 
Беларусь 19.04 2 мин  19.06 1 ч  9 м 
Зеленое 19.09 1 мин  19.10 1 ч  14 м 
Крыжовка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
Ратомка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Минское Море 19.21 1 мин  19.22 1 ч  26 м 
Ждановичи 19.25 1 мин  19.26 1 ч  30 м 
Лебяжий 19.28 1 мин  19.29 1 ч  33 м 
Масюковщина 19.32 1 мин  19.33 1 ч  37 м 
Минск-Северный 19.37 1 мин  19.38 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 19.43 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6130 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728