В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6130 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6130 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 17.31 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 17.31
Фестивальный 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Селивоновка 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Криница 17.43 1 мин  17.44 12 м 
Татарщизна 17.46 1 мин  17.47 15 м 
Мясота 17.50 1 мин  17.51 19 м 
Уша 17.54 1 мин  17.55 23 м 
Лоси 18.00 1 мин  18.01 29 м 
Бояры 18.04 2 мин  18.06 33 м 
Олехновичи 18.10 1 мин  18.11 39 м 
Романы 18.15 1 мин  18.16 44 м 
Дубравы 18.19 1 мин  18.20 48 м 
Пралески 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Вязынка 18.26 1 мин  18.27 55 м 
Радошковичи 18.31 7 мин  18.38 1 ч 
Анусино 18.42 1 мин  18.43 1 ч  11 м 
Хмелевка 18.46 1 мин  18.47 1 ч  15 м 
Беларусь 18.49 2 мин  18.51 1 ч  18 м 
Зеленое 18.54 1 мин  18.55 1 ч  23 м 
Крыжовка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  28 м 
Ратомка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  32 м 
Минское Море 19.07 1 мин  19.08 1 ч  36 м 
Ждановичи 19.11 1 мин  19.12 1 ч  40 м 
Лебяжий 19.14 1 мин  19.15 1 ч  43 м 
Масюковщина 19.18 1 мин  19.19 1 ч  47 м 
Минск-Северный 19.23 1 мин  19.24 1 ч  52 м 
Минск-Пасс. 19.29 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6130 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031