Минск - Москва: расписание поездов

Скорый 030Т Калининград Москва
00.48
09.20
8 ч 32 м
График движения Скорый 030Т посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
01.53
10.10
8 ч 17 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва
04.30
15.30
11 ч
График движения Скорый 148Ч посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва
05.00
16.08
11 ч 8 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Скорый 010З Будапешт Москва
07.54
16.20
8 ч 26 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010З София Москва
07.54
16.20
8 ч 26 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва
07.54
16.20
8 ч 26 м
График движения Скорый 010Ж посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
09.18
19.53
10 ч 35 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
15.18
23.35
8 ч 17 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
15.18
23.35
8 ч 17 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
15.18
23.35
8 ч 17 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск
15.50
03.10
11 ч 20 м
График движения Пассажирский 647Б посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск
15.50
03.10
11 ч 20 м
График движения Скорый 134Б посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Пассажирский 659Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва
18.58
05.10
10 ч 12 м
График движения Скорый 026Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
21.44
06.47
9 ч 3 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
21.44
06.47
9 ч 3 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва
22.09
08.05
9 ч 56 м
График движения Скорый 002Б посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва
22.23
08.40
10 ч 17 м
График движения Пассажирский 674Ф посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
22.23
08.40
10 ч 17 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва
23.27
09.32
10 ч 5 м
График движения Скорый 078Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: