Минск - Москва: расписание поездов

Скорый 012Б Минск Москва
00.13
10.33
10 ч 20 м
График движения Скорый 012Б посмотреть
Скорый 252Б Брест Москва
00.27
13.05
12 ч 38 м
График движения Скорый 252Б посмотреть
Скорый 010МЖ Варшава Москва
02.07
11.45
9 ч 38 м
График движения Скорый 010МЖ посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва
03.31
15.21
11 ч 50 м
График движения Скорый 148Ч посмотреть
Скорый 196Б Брест Москва
03.40
16.23
12 ч 43 м
График движения Скорый 196Б посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
08.57
20.21
11 ч 24 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Скорый 238Б Брест Москва
09.29
21.17
11 ч 48 м
График движения Скорый 238Б посмотреть
Скорый 228Б Брест Москва
09.52
21.48
11 ч 56 м
График движения Скорый 228Б посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
12.29
22.30
10 ч 1 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
12.29
22.30
10 ч 1 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 022А Карловы Вары Москва
12.29
22.30
10 ч 1 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
12.29
22.30
10 ч 1 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
12.29
22.30
10 ч 1 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
12.29
22.30
10 ч 1 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
14.54
23.58
9 ч 4 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
15.32
03.58
12 ч 26 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
15.32
03.58
12 ч 26 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск
15.32
03.10
11 ч 38 м
График движения Скорый 134Б посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
15.32
03.58
12 ч 26 м
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва
18.28
05.57
11 ч 29 м
График движения Скорый 026Б посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва
21.30
08.05
10 ч 35 м
График движения Скорый 002Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
21.45
06.49
9 ч 4 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
21.45
06.49
9 ч 4 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 006Т Вильнюс Москва
22.09
09.01
10 ч 52 м
График движения Скорый 006Т посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
22.20
09.21
11 ч 1 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва
23.20
10.26
11 ч 6 м
График движения Скорый 078Б посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва
23.38
09.27
9 ч 49 м
График движения Скорый 222Ь посмотреть
Скорый 222Щ Минск Москва
23.38
09.27
9 ч 49 м
График движения Скорый 222Щ посмотреть
Скорый 276Б Минск Москва
23.38
10.06
10 ч 28 м
График движения Скорый 276Б посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва
23.45
09.37
9 ч 52 м
График движения Скорый 030Ч посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: