Минск - Москва: расписание поездов

Скорый 010М Варшава Москва
02.19
11.45
9 ч 26 м
График движения Скорый 010М посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва
03.41
16.26
12 ч 45 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва
04.31
15.33
11 ч 2 м
График движения Скорый 148Ч посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
08.59
20.21
11 ч 22 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Скорый 238Б Брест Москва
09.33
21.17
11 ч 44 м
График движения Скорый 238Б посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
13.02
22.54
9 ч 52 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
13.02
22.54
9 ч 52 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
13.02
22.54
9 ч 52 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
13.02
22.54
9 ч 52 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
13.02
22.54
9 ч 52 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
15.08
00.28
9 ч 20 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Сургут
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск
15.33
03.10
11 ч 37 м
График движения Скорый 134Б посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск
15.33
03.10
11 ч 37 м
График движения Пассажирский 647Б посмотреть
Скорый 236Ф Брест Москва
18.24
04.39
10 ч 15 м
График движения Скорый 236Ф посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва
18.58
05.57
10 ч 59 м
График движения Скорый 026Б посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва
21.30
08.05
10 ч 35 м
График движения Скорый 002Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
21.44
06.52
9 ч 8 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
21.44
06.52
9 ч 8 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 006Т Вильнюс Москва
22.09
09.01
10 ч 52 м
График движения Скорый 006Т посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
22.20
09.21
11 ч 1 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва
23.20
10.26
11 ч 6 м
График движения Скорый 078Б посмотреть
Скорый 030Ч Калининград Москва
23.48
09.27
9 ч 39 м
График движения Скорый 030Ч посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: