Минск - Москва: расписание поездов

Скорый 030Ч Калининград Москва
00.48
09.38
8 ч 50 м
График движения Скорый 030Ч посмотреть
Скорый 010М Варшава Москва
02.21
11.01
8 ч 40 м
График движения Скорый 010М посмотреть
Скорый 010МЖ Варшава Москва
03.19
11.45
8 ч 26 м
График движения Скорый 010МЖ посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва
04.02
15.23
11 ч 21 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 022З Будапешт Москва
13.30
22.30
9 ч
График движения Скорый 022З посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск
15.33
03.10
11 ч 37 м
График движения Скорый 134Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Пассажирский 659Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск
15.33
03.10
11 ч 37 м
График движения Пассажирский 647Б посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
15.58
00.04
8 ч 6 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва
19.02
05.09
10 ч 7 м
График движения Скорый 026Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
21.44
06.47
9 ч 3 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
21.44
06.47
9 ч 3 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва
22.06
08.05
9 ч 59 м
График движения Скорый 002Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
22.20
08.40
10 ч 20 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Скорый 006Т Вильнюс Москва
23.09
09.01
9 ч 52 м
График движения Скорый 006Т посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва
23.22
09.29
10 ч 7 м
График движения Скорый 078Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: