Минск - Москва: расписание поездов

Скорый 030Ч Калининград Москва
00.48
10.29
9 ч 41 м
График движения Скорый 030Ч посмотреть
Скорый 010МЖ Варшава Москва
02.21
11.01
8 ч 40 м
График движения Скорый 010МЖ посмотреть
Скорый 010М Варшава Москва
02.21
10.34
8 ч 13 м
График движения Скорый 010М посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва
04.33
15.33
11 ч
График движения Скорый 148Ч посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
12.30
21.57
9 ч 27 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
12.30
21.57
9 ч 27 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
12.30
21.57
9 ч 27 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 022З Будапешт Москва
12.30
21.30
9 ч
График движения Скорый 022З посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
12.30
21.57
9 ч 27 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
14.57
23.21
8 ч 24 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Пассажирский 659Б посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск
15.33
03.10
11 ч 37 м
График движения Пассажирский 647Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
15.33
03.58
12 ч 25 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск
15.33
03.10
11 ч 37 м
График движения Скорый 134Б посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва
18.58
05.47
10 ч 49 м
График движения Скорый 026Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
21.44
06.47
9 ч 3 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
21.44
06.47
9 ч 3 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 228Б Минск Москва
21.44
06.52
9 ч 8 м
График движения Скорый 228Б посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва
22.06
08.05
9 ч 59 м
График движения Скорый 002Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
22.20
08.40
10 ч 20 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Скорый 006Т Вильнюс Москва
23.09
09.01
9 ч 52 м
График движения Скорый 006Т посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва
23.42
09.20
9 ч 38 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва
23.42
09.20
9 ч 38 м
График движения Пассажирский 634Щ посмотреть
Пассажирский 678Щ Гродно Москва
23.42
09.20
9 ч 38 м
График движения Пассажирский 678Щ посмотреть
Пассажирский 624Щ Гродно Москва
23.42
09.20
9 ч 38 м
График движения Пассажирский 624Щ посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: