Минск - Москва: расписание поездов

Скорый 030Т Калининград Москва
00.48
09.18
8 ч 30 м
График движения Скорый 030Т посмотреть
Скорый 024Б Париж Москва
01.04
09.23
8 ч 19 м
График движения Скорый 024Б посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва
04.30
14.57
10 ч 27 м
График движения Скорый 148Ч посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва
04.59
15.34
10 ч 35 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва
07.03
15.39
8 ч 36 м
График движения Скорый 010Ж посмотреть
Скорый 010З Будапешт Москва
07.03
15.39
8 ч 36 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010З София Москва
07.03
15.39
8 ч 36 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010З Белград Москва
07.03
15.39
8 ч 36 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010З Карнобат Москва
07.03
15.39
8 ч 36 м
График движения Скорый 010З посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва
08.04
16.20
8 ч 16 м
График движения Скорый 010Ж посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
09.25
19.53
10 ч 28 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва
12.34
21.30
8 ч 56 м
График движения Скорый 018Б посмотреть
Скорый 018В Брест Москва
12.34
21.30
8 ч 56 м
График движения Скорый 018В посмотреть
Скорый 022И Вена Москва
14.20
22.43
8 ч 23 м
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Хеб Москва
14.20
22.43
8 ч 23 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 022А Прага Москва
14.20
22.43
8 ч 23 м
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Скорый 064Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Пассажирский 659Б посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск
15.50
03.10
11 ч 20 м
График движения Скорый 134Б посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск
15.50
03.10
11 ч 20 м
График движения Пассажирский 647Б посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
15.50
03.58
12 ч 8 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва
19.00
05.10
10 ч 10 м
График движения Скорый 026Б посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва
21.40
06.49
9 ч 9 м
График движения Скорый 004Б посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва
21.40
06.49
9 ч 9 м
График движения Скорый 008Б посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва
22.08
08.05
9 ч 57 м
График движения Скорый 002Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
22.23
08.40
10 ч 17 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва
22.23
08.40
10 ч 17 м
График движения Пассажирский 674Ф посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва
23.27
09.35
10 ч 8 м
График движения Скорый 078Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Минск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Минск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: