Витебск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 611БФ Витебск Барановичи
00.09
График движения Пассажирский 611БФ посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург
23.50
30 мин 
00.20
График движения Пассажирский 614Б посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург
23.50
30 мин 
00.20
График движения Скорый 083Б посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев
00.15
15 мин 
00.30
График движения Скорый 053А посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург
00.19
25 мин 
00.44
График движения Скорый 080Ч посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград
00.42
24 мин 
01.06
График движения Скорый 079Ч посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург
01.05
16 мин 
01.21
График движения Скорый 061Щ посмотреть
Скорый 061Ц Бендеры Санкт-Петербург
01.05
16 мин 
01.21
График движения Скорый 061Ц посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург
02.22
26 мин 
02.48
График движения Скорый 054К посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск
02.35
15 мин 
02.50
График движения Скорый 083А посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель
02.35
15 мин 
02.50
График движения Скорый 083А посмотреть
Пассажирский 335А Санкт-Петербург Днепропетровск
02.35
15 мин 
02.50
График движения Пассажирский 335А посмотреть
Скорый 010Ч Псков Минск
03.03
9 мин 
03.12
График движения Скорый 010Ч посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск
03.03
9 мин 
03.12
График движения Скорый 051Б посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев
04.13
10 мин 
04.23
График движения Скорый 061Ь посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск
04.50
График движения Пассажирский 624Б посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург
05.16
10 мин 
05.26
График движения Скорый 058Б посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск
05.30
График движения Пассажирский 317Б посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк
04.58
34 мин 
05.32
График движения Скорый 039Щ посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск
05.50
График движения Пассажирский 620Ф посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск
05.50
График движения Пассажирский 618Б посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск
05.50
График движения Пассажирский 625Б посмотреть
Скорый 035Б Санкт-Петербург Брест
05.36
23 мин 
05.59
График движения Скорый 035Б посмотреть
Пассажирский 655Б Витебск Барановичи
05.59
График движения Пассажирский 655Б посмотреть
Пассажирский 602Б Гомель Полоцк
05.30
50 мин 
06.20
График движения Пассажирский 602Б посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск
06.31
График движения Пассажирский 703Б посмотреть
Пригородный 6611 Витебск Орша
06.40
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пригородный 6642 Заольша Витебск
07.07
График движения Пригородный 6642 посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк
07.09
График движения Пригородный 6636 посмотреть
Пригородный 6601 Езерище Витебск
07.11
График движения Пригородный 6601 посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск
07.23
График движения Пригородный 6635 посмотреть
Пригородный 6612 Орша Витебск
07.27
График движения Пригородный 6612 посмотреть
Скорый 057Б Санкт-Петербург Гродно
07.30
15 мин 
07.45
График движения Скорый 057Б посмотреть
Пригородный 6641 Витебск Рудня
08.20
График движения Пригородный 6641 посмотреть
Пригородный 6613 Витебск Орша
08.25
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Пригородный 6602 Витебск Езерище
08.29
График движения Пригородный 6602 посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк
08.40
График движения Пригородный 6638 посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск
09.11
График движения Пригородный 6637 посмотреть
Скорый 019А Санкт-Петербург Одесса
08.45
31 мин 
09.16
График движения Скорый 019А посмотреть
Скорый 019М Санкт-Петербург Вена
08.45
31 мин 
09.16
График движения Скорый 019М посмотреть
Скорый 019М Санкт-Петербург Прага
08.45
31 мин 
09.16
График движения Скорый 019М посмотреть
Пассажирский 645Б Витебск Могилев
09.35
График движения Пассажирский 645Б посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск
09.46
График движения Скорый 067Б посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск
09.46
График движения Пассажирский 606Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Барановичи
09.38
37 мин 
10.15
График движения Скорый 065Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель
09.38
37 мин 
10.15
График движения Скорый 065Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Могилев
09.38
37 мин 
10.15
График движения Скорый 065Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
09.38
37 мин 
10.15
График движения Скорый 065Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск
09.38
37 мин 
10.15
График движения Скорый 065Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Калининград
09.38
37 мин 
10.15
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пригородный 6614 Орша Витебск
11.07
График движения Пригородный 6614 посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск
11.22
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пригородный 6644 Рудня Витебск
11.33
График движения Пригородный 6644 посмотреть
Пригородный 6615 Витебск Орша
11.40
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Полоцк
12.00
График движения Пригородный 6640 посмотреть
Пригородный 6603 Езерище Витебск
12.30
График движения Пригородный 6603 посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск
13.08
16 мин 
13.24
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Мурманск
13.08
16 мин 
13.24
График движения Скорый 148Ч посмотреть
Пассажирский 658Б Барановичи Мурманск
13.08
16 мин 
13.24
График движения Пассажирский 658Б посмотреть
Пассажирский 641Б Могилев Мурманск
13.08
16 мин 
13.24
График движения Пассажирский 641Б посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск
13.08
16 мин 
13.24
График движения Скорый 066Б посмотреть
Пассажирский 641Б Гомель Мурманск
13.08
16 мин 
13.24
График движения Пассажирский 641Б посмотреть
Пригородный 6639 Полоцк Витебск
14.01
График движения Пригородный 6639 посмотреть
Пригородный 6680 Витебск Шумилино
14.02
График движения Пригородный 6680 посмотреть
Пригородный 6616 Орша Витебск
14.05
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6604 Витебск Езерище
14.49
График движения Пригородный 6604 посмотреть
Пригородный 7171 Витебск Орша
14.56
График движения Пригородный 7171 посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк
15.00
График движения Пригородный 7182 посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
16.05
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест
16.05
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пригородный 6643 Витебск Рудня
16.13
График движения Пригородный 6643 посмотреть
Пригородный 6618 Орша Витебск
16.39
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск
17.00
График движения Пригородный 7181 посмотреть
Скорый 036Б Брест Санкт-Петербург
16.51
13 мин 
17.04
График движения Скорый 036Б посмотреть
Пригородный 7173 Витебск Орша
17.05
График движения Пригородный 7173 посмотреть
Пригородный 6648 Витебск Полоцк
17.20
График движения Пригородный 6648 посмотреть
Пригородный 6617 Витебск Орша
17.20
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6679 Шумилино Витебск
17.44
График движения Пригородный 6679 посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
17.59
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург
18.14
21 мин 
18.35
График движения Скорый 022И посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург
18.14
21 мин 
18.35
График движения Скорый 022А посмотреть
Скорый 020Ш Одесса Санкт-Петербург
18.14
21 мин 
18.35
График движения Скорый 020Ш посмотреть
Пассажирский 646Б Могилев Витебск
18.37
График движения Пассажирский 646Б посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно
18.50
График движения Пассажирский 623Б посмотреть
Пригородный 6605 Езерище Витебск
19.22
График движения Пригородный 6605 посмотреть
Пригородный 6647 Полоцк Витебск
19.30
График движения Пригородный 6647 посмотреть
Пригородный 6620 Орша Витебск
19.34
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пригородный 6646 Рудня Витебск
19.40
График движения Пригородный 6646 посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва
19.46
24 мин 
20.10
График движения Скорый 039Б посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск
20.20
График движения Пассажирский 704Б посмотреть
Пригородный 6619 Витебск Орша
20.23
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Пригородный 6650 Витебск Полоцк
20.30
График движения Пригородный 6650 посмотреть
Пассажирский 335П Днепропетровск Санкт-Петербург
20.10
22 мин 
20.32
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Пригородный 7172 Орша Витебск
20.49
График движения Пригородный 7172 посмотреть
Пригородный 6645 Витебск Заольша
21.00
График движения Пригородный 6645 посмотреть
Пригородный 6606 Витебск Езерище
21.00
График движения Пригородный 6606 посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов
21.11
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель
20.29
42 мин 
21.11
График движения Пассажирский 601Б посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы
21.42
График движения Пассажирский 626Б посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя
21.42
График движения Пассажирский 626Б посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск
21.42
График движения Пассажирский 626Б посмотреть
Пригородный 6622 Орша Витебск
21.43
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск
21.52
График движения Пассажирский 612Б посмотреть
Пригородный 6649 Полоцк Витебск
22.02
График движения Пригородный 6649 посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург
22.03
10 мин 
22.13
График движения Скорый 052Б посмотреть
Скорый 052Б Минск Псков
22.03
10 мин 
22.13
График движения Скорый 052Б посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург
22.57
12 мин 
23.09
График движения Скорый 050Б посмотреть
Скорый 049Б Санкт-Петербург Брест
23.28
10 мин 
23.38
График движения Скорый 049Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Витебск

По станции Витебск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Витебск