В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.16 и прибывает на станцию Молодечно в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.16
Минск-Северный 22.22 1 мин  22.23 6 м 
Масюковщина 22.27 1 мин  22.28 11 м 
Лебяжий 22.31 1 мин  22.32 15 м 
Ждановичи 22.35 8 мин  22.43 19 м 
Минское Море 22.47 1 мин  22.48 31 м 
Ратомка 22.50 1 мин  22.51 34 м 
Крыжовка 22.54 1 мин  22.55 38 м 
Зеленое 22.58 2 мин  23.00 42 м 
Беларусь 23.03 1 мин  23.04 47 м 
Хмелевка 23.06 1 мин  23.07 50 м 
Анусино 23.10 1 мин  23.11 54 м 
Радошковичи 23.14 1 мин  23.15 58 м 
Вязынка 23.17 1 мин  23.18 1 ч  1 м 
Пралески 23.21 1 мин  23.22 1 ч  5 м 
Дубравы 23.24 1 мин  23.25 1 ч  8 м 
Романы 23.28 1 мин  23.29 1 ч  12 м 
Олехновичи 23.32 1 мин  23.33 1 ч  16 м 
Бояры 23.37 1 мин  23.38 1 ч  21 м 
Лоси 23.41 1 мин  23.42 1 ч  25 м 
Уша 23.46 1 мин  23.47 1 ч  30 м 
Фестивальный 23.58 1 мин  23.59 1 ч  42 м 
Молодечно 00.04 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6135 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930