В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.16 и прибывает на станцию Молодечно в 00.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Криница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.16
Минск-Северный 22.22 1 мин  22.23 6 м 
Масюковщина 22.27 1 мин  22.28 11 м 
Лебяжий 22.31 1 мин  22.32 15 м 
Ждановичи 22.35 8 мин  22.43 19 м 
Минское Море 22.47 1 мин  22.48 31 м 
Ратомка 22.50 1 мин  22.51 34 м 
Крыжовка 22.54 1 мин  22.55 38 м 
Зеленое 22.58 2 мин  23.00 42 м 
Беларусь 23.03 1 мин  23.04 47 м 
Хмелевка 23.06 1 мин  23.07 50 м 
Анусино 23.10 1 мин  23.11 54 м 
Радошковичи 23.14 1 мин  23.15 58 м 
Вязынка 23.17 1 мин  23.18 1 ч  1 м 
Пралески 23.21 1 мин  23.22 1 ч  5 м 
Дубравы 23.24 1 мин  23.25 1 ч  8 м 
Романы 23.28 1 мин  23.29 1 ч  12 м 
Олехновичи 23.32 1 мин  23.33 1 ч  16 м 
Бояры 23.37 1 мин  23.38 1 ч  21 м 
Лоси 23.41 1 мин  23.42 1 ч  25 м 
Уша 23.46 1 мин  23.47 1 ч  30 м 
Мясота 23.51 1 мин  23.52 1 ч  35 м 
Криница 23.57 1 мин  23.58 1 ч  41 м 
Фестивальный 00.03 1 мин  00.04 1 ч  47 м 
Молодечно 00.10 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6135 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930