В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6121 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6121 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.06 и прибывает на станцию Гудогай в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Зеленое, Радошковичи, Романы, Уша, Фестивальный, Мороськи, Белосельский, Солы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.06
Минск-Северный 14.11 1 мин  14.12 5 м 
Масюковщина 14.16 1 мин  14.17 10 м 
Лебяжий 14.20 1 мин  14.21 14 м 
Ждановичи 14.23 1 мин  14.24 17 м 
Минское Море 14.27 1 мин  14.28 21 м 
Ратомка 14.30 1 мин  14.31 24 м 
Крыжовка 14.34 1 мин  14.35 28 м 
Зеленое 14.38 2 мин  14.40 32 м 
Беларусь 14.43 1 мин  14.44 37 м 
Хмелевка 14.47 1 мин  14.48 41 м 
Анусино 14.51 1 мин  14.52 45 м 
Радошковичи 14.54 1 мин  14.55 48 м 
Вязынка 14.57 1 мин  14.58 51 м 
Пралески 15.01 1 мин  15.02 55 м 
Дубравы 15.04 1 мин  15.05 58 м 
Романы 15.08 1 мин  15.09 1 ч  2 м 
Олехновичи 15.13 1 мин  15.14 1 ч  7 м 
Бояры 15.18 1 мин  15.19 1 ч  12 м 
Лоси 15.22 1 мин  15.23 1 ч  16 м 
Уша 15.28 1 мин  15.29 1 ч  22 м 
Мясота 15.33 1 мин  15.34 1 ч  27 м 
Татарщизна 15.38 1 мин  15.39 1 ч  32 м 
Криница 15.42 1 мин  15.43 1 ч  36 м 
Фестивальный 15.48 1 мин  15.49 1 ч  42 м 
Молодечно 15.55 10 мин  16.05 1 ч  49 м 
Насилово 16.10 1 мин  16.11 2 ч  4 м 
Асановский 16.13 1 мин  16.14 2 ч  7 м 
Мороськи 16.18 1 мин  16.19 2 ч  12 м 
Пруды 16.24 1 мин  16.25 2 ч  18 м 
Засковичи 16.29 1 мин  16.30 2 ч  23 м 
Залесье 16.36 1 мин  16.37 2 ч  30 м 
Белосельский 16.40 1 мин  16.41 2 ч  34 м 
Молодежный 16.44 2 мин  16.46 2 ч  38 м 
Сморгонь 16.51 1 мин  16.52 2 ч  45 м 
Гаути 16.57 1 мин  16.58 2 ч  51 м 
Солы 17.03 1 мин  17.04 2 ч  57 м 
Ошмяны 17.10 1 мин  17.11 3 ч  4 м 
Скрестины 17.15 1 мин  17.16 3 ч  9 м 
Каменка 17.20 1 мин  17.21 3 ч  14 м 
Гудогай 17.28 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6121 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031