В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 262Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Лосвида, Городок, Невель 2, Новосокольники, Локня, Сущево, Чихачево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.52
Жодино 22.02 2 мин  22.04 1 ч  10 м 
Борисов 22.21 2 мин  22.23 1 ч  29 м 
Крупки 22.51 10 мин  23.01 1 ч  59 м 
Толочин 23.35 2 мин  23.37 2 ч  43 м 
Орша-Центральная 00.08 25 мин  00.33 3 ч  16 м 
Витебск 02.05 16 мин  02.21 5 ч  13 м 
Лосвида 02.43 4 мин  02.47 5 ч  51 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 6 ч  10 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 7 ч  7 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 8 ч  10 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 9 ч  24 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 9 ч  48 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 10 ч  15 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 10 ч  40 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 11 ч  7 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 11 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 14 ч  52 м 

В расписании поезда 262Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728