В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 262Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисов, Орша-Центральная, Богушевская, Витебск, Городок, Невель 2, Новосокольники, Локня, Сущево, Чихачево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.12
Борисов 22.14 1 мин  22.15 1 ч  2 м 
Орша-Центральная 23.38 23 мин  00.01 2 ч  26 м 
Богушевская 01.11 11 мин  01.22 3 ч  59 м 
Витебск 02.05 15 мин  02.20 4 ч  53 м 
Городок 03.02 1 мин  03.03 5 ч  50 м 
Невель 2 03.59 17 мин  04.16 6 ч  47 м 
Новосокольники 05.02 29 мин  05.31 7 ч  50 м 
Локня 06.16 2 мин  06.18 9 ч  4 м 
Сущево 06.40 2 мин  06.42 9 ч  28 м 
Чихачево 07.07 1 мин  07.08 9 ч  55 м 
Дедовичи 07.32 2 мин  07.34 10 ч  20 м 
Дно 07.59 14 мин  08.13 10 ч  47 м 
Сольцы 08.47 5 мин  08.52 11 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 14 ч  32 м 

В расписании поезда 262Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции