В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

262Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 262Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Городок, Горушки Невельские, Самолуково, Локня, Плотовец, Дно, Уторгош, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.36
Борисов 15.37 3 мин  15.40 1 ч  1 м 
Орша-Центральная 17.10 23 мин  17.33 2 ч  34 м 
Витебск 19.14 15 мин  19.29 4 ч  38 м 
Городок 20.06 2 мин  20.08 5 ч  30 м 
Невель 2 21.02 2 мин  21.04 6 ч  26 м 
Горушки Невельские 21.13 4 мин  21.17 6 ч  37 м 
Новосокольники 21.53 38 мин  22.31 7 ч  17 м 
Самолуково 23.03 7 мин  23.10 8 ч  27 м 
Стримовичи 23.22 6 мин  23.28 8 ч  46 м 
Локня 23.38 2 мин  23.40 9 ч  2 м 
Сущево 00.02 2 мин  00.04 9 ч  26 м 
Плотовец 00.37 15 мин  00.52 10 ч  1 м 
Дедовичи 01.11 2 мин  01.13 10 ч  35 м 
Дно 01.39 3 мин  01.42 11 ч  3 м 
Сольцы 02.15 2 мин  02.17 11 ч  39 м 
Уторгош 02.33 4 мин  02.37 11 ч  57 м 
Передольская 02.56 5 мин  03.01 12 ч  20 м 
Батецкая 03.24 2 мин  03.26 12 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Витебский 05.30 14 ч  54 м 

В расписании поезда 262Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728