В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.42 и прибывает на станцию Молодечно в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.42
Минск-Северный 20.47 1 мин  20.48 5 м 
Масюковщина 20.52 1 мин  20.53 10 м 
Лебяжий 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Ждановичи 20.59 1 мин  21.00 17 м 
Минское Море 21.03 1 мин  21.04 21 м 
Ратомка 21.06 1 мин  21.07 24 м 
Крыжовка 21.10 1 мин  21.11 28 м 
Зеленое 21.14 2 мин  21.16 32 м 
Беларусь 21.19 1 мин  21.20 37 м 
Хмелевка 21.23 1 мин  21.24 41 м 
Анусино 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Радошковичи 21.30 1 мин  21.31 48 м 
Вязынка 21.33 1 мин  21.34 51 м 
Пралески 21.37 1 мин  21.38 55 м 
Дубравы 21.40 1 мин  21.41 58 м 
Романы 21.44 1 мин  21.45 1 ч  2 м 
Олехновичи 21.50 1 мин  21.51 1 ч  8 м 
Бояры 21.55 1 мин  21.56 1 ч  13 м 
Лоси 21.59 1 мин  22.00 1 ч  17 м 
Уша 22.04 1 мин  22.05 1 ч  22 м 
Мясота 22.08 1 мин  22.09 1 ч  26 м 
Татарщизна 22.12 1 мин  22.13 1 ч  30 м 
Криница 22.15 1 мин  22.16 1 ч  33 м 
Селивоновка 22.18 1 мин  22.19 1 ч  36 м 
Фестивальный 22.22 1 мин  22.23 1 ч  40 м 
Молодечно 22.28 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6133 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031