В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.45 и прибывает на станцию Молодечно в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.45
Минск-Северный 20.50 1 мин  20.51 5 м 
Масюковщина 20.55 1 мин  20.56 10 м 
Лебяжий 20.59 1 мин  21.00 14 м 
Ждановичи 21.02 1 мин  21.03 17 м 
Минское Море 21.06 1 мин  21.07 21 м 
Ратомка 21.09 1 мин  21.10 24 м 
Крыжовка 21.13 1 мин  21.14 28 м 
Зеленое 21.17 2 мин  21.19 32 м 
Беларусь 21.22 1 мин  21.23 37 м 
Хмелевка 21.26 1 мин  21.27 41 м 
Анусино 21.30 1 мин  21.31 45 м 
Радошковичи 21.33 1 мин  21.34 48 м 
Вязынка 21.36 1 мин  21.37 51 м 
Пралески 21.40 1 мин  21.41 55 м 
Дубравы 21.43 1 мин  21.44 58 м 
Романы 21.47 1 мин  21.48 1 ч  2 м 
Олехновичи 21.51 1 мин  21.52 1 ч  6 м 
Бояры 21.56 1 мин  21.57 1 ч  11 м 
Лоси 22.00 1 мин  22.01 1 ч  15 м 
Уша 22.05 1 мин  22.06 1 ч  20 м 
Мясота 22.09 1 мин  22.10 1 ч  24 м 
Татарщизна 22.13 1 мин  22.14 1 ч  28 м 
Криница 22.16 1 мин  22.17 1 ч  31 м 
Селивоновка 22.19 1 мин  22.20 1 ч  34 м 
Фестивальный 22.23 1 мин  22.24 1 ч  38 м 
Молодечно 22.29 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6133 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031