В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7333 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7333 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Беларусь в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.25
Минск-Северный 17.29 1 мин  17.30 4 м 
Масюковщина 17.34 1 мин  17.35 9 м 
Лебяжий 17.37 1 мин  17.38 12 м 
Ждановичи 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Минское Море 17.44 1 мин  17.45 19 м 
Ратомка 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Крыжовка 17.50 1 мин  17.51 25 м 
Зеленое 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Беларусь 17.59 34 м 

В расписании поезда 7333 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728