В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крупки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крупки:

Расписание поездов и электричек по станции Крупки на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крупки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крупки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крупки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крупки

По станции Крупки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крупки Показать только электрички по станции Крупки