В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крупки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крупки:

Расписание поездов и электричек по станции Крупки на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 40 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крупки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крупки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крупки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 08.59 20 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крупки

По станции Крупки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крупки Показать только электрички по станции Крупки