В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крупки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крупки:

Расписание поездов и электричек по станции Крупки на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 48 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Коммунары, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крупки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крупки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крупки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 01.53 8 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 01.53 8 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Барановичи 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Крупки 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки Минск 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Городище 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Городище Орша 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Борисов Орша 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Минск 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Коммунары Гродно 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262Б Минск Санкт-Петербург 22.51 10 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крупки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крупки

По станции Крупки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крупки Показать только электрички по станции Крупки