В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 09.54 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Дубравы, Беларусь, Ратомка, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 09.54
Фестивальный 09.58 1 мин  09.59 4 м 
Селивоновка 10.02 1 мин  10.03 8 м 
Криница 10.05 1 мин  10.06 11 м 
Татарщизна 10.08 1 мин  10.09 14 м 
Мясота 10.12 1 мин  10.13 18 м 
Уша 10.16 1 мин  10.17 22 м 
Лоси 10.21 1 мин  10.22 27 м 
Бояры 10.25 2 мин  10.27 31 м 
Олехновичи 10.31 1 мин  10.32 37 м 
Дубравы 10.37 1 мин  10.38 43 м 
Радошковичи 10.45 1 мин  10.46 51 м 
Беларусь 10.53 2 мин  10.55 59 м 
Крыжовка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  7 м 
Ратомка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  11 м 
Ждановичи 11.11 1 мин  11.12 1 ч  17 м 
Лебяжий 11.14 1 мин  11.15 1 ч  20 м 
Масюковщина 11.18 1 мин  11.19 1 ч  24 м 
Минск-Северный 11.23 1 мин  11.24 1 ч  29 м 
Минск-Пасс. 11.29 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6116 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031