В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.50 и прибывает на станцию Молодечно в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.50
Минск-Северный 08.55 1 мин  08.56 5 м 
Масюковщина 09.00 1 мин  09.01 10 м 
Лебяжий 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Ждановичи 09.07 1 мин  09.08 17 м 
Минское Море 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Ратомка 09.14 1 мин  09.15 24 м 
Крыжовка 09.18 1 мин  09.19 28 м 
Зеленое 09.22 2 мин  09.24 32 м 
Беларусь 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Хмелевка 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Анусино 09.35 1 мин  09.36 45 м 
Радошковичи 09.38 1 мин  09.39 48 м 
Вязынка 09.41 1 мин  09.42 51 м 
Пралески 09.45 1 мин  09.46 55 м 
Дубравы 09.48 1 мин  09.49 58 м 
Романы 09.52 1 мин  09.53 1 ч  2 м 
Олехновичи 09.56 1 мин  09.57 1 ч  6 м 
Бояры 10.02 1 мин  10.03 1 ч  12 м 
Лоси 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Уша 10.11 1 мин  10.12 1 ч  21 м 
Мясота 10.16 1 мин  10.17 1 ч  26 м 
Татарщизна 10.19 1 мин  10.20 1 ч  29 м 
Криница 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Селивоновка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  35 м 
Фестивальный 10.29 1 мин  10.30 1 ч  39 м 
Молодечно 10.36 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6113 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930