В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.48 и прибывает на станцию Молодечно в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.48
Минск-Северный 08.53 1 мин  08.54 5 м 
Масюковщина 08.58 1 мин  08.59 10 м 
Лебяжий 09.02 1 мин  09.03 14 м 
Ждановичи 09.06 8 мин  09.14 18 м 
Минское Море 09.18 1 мин  09.19 30 м 
Ратомка 09.21 1 мин  09.22 33 м 
Крыжовка 09.25 1 мин  09.26 37 м 
Зеленое 09.29 2 мин  09.31 41 м 
Беларусь 09.35 1 мин  09.36 47 м 
Хмелевка 09.39 1 мин  09.40 51 м 
Анусино 09.43 1 мин  09.44 55 м 
Радошковичи 09.46 1 мин  09.47 58 м 
Вязынка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  1 м 
Пралески 09.53 1 мин  09.54 1 ч  5 м 
Дубравы 09.56 1 мин  09.57 1 ч  8 м 
Романы 10.00 1 мин  10.01 1 ч  12 м 
Олехновичи 10.04 1 мин  10.05 1 ч  16 м 
Бояры 10.10 1 мин  10.11 1 ч  22 м 
Лоси 10.14 1 мин  10.15 1 ч  26 м 
Уша 10.19 1 мин  10.20 1 ч  31 м 
Мясота 10.24 1 мин  10.25 1 ч  36 м 
Татарщизна 10.27 1 мин  10.28 1 ч  39 м 
Криница 10.30 1 мин  10.31 1 ч  42 м 
Селивоновка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  45 м 
Фестивальный 10.37 1 мин  10.38 1 ч  49 м 
Молодечно 10.43 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6113 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031