В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Ф Коммунары — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634Ф сообщением Коммунары - Гродно отправляется со станции Коммунары в 14.53 и прибывает на станцию Гродно в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кричев 1, Луполово, Апполоновка, Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Воложин, Юратишки, Лида, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 14.53
Климовичи 15.26 2 мин  15.28 33 м 
Кричев 1 15.50 18 мин  16.08 57 м 
Чаусы 17.03 2 мин  17.05 2 ч  10 м 
Луполово 17.40 18 мин  17.58 2 ч  47 м 
Могилев 1 18.10 5 мин  18.15 3 ч  17 м 
Апполоновка 18.51 4 мин  18.55 3 ч  58 м 
Шклов 18.59 4 мин  19.03 4 ч  6 м 
Орша-Центральная 19.49 55 мин  20.44 4 ч  56 м 
Толочин 21.22 2 мин  21.24 6 ч  29 м 
Крупки 22.05 2 мин  22.07 7 ч  12 м 
Борисов 22.33 2 мин  22.35 7 ч  40 м 
Жодино 22.51 11 мин  23.02 7 ч  58 м 
Смолевичи 23.25 8 мин  23.33 8 ч  32 м 
Минск-Пасс. 00.21 17 мин  00.38 9 ч  28 м 
Молодечно 01.43 2 мин  01.45 10 ч  50 м 
Воложин 02.24 2 мин  02.26 11 ч  31 м 
Богданов 02.48 2 мин  02.50 11 ч  55 м 
Юратишки 03.07 2 мин  03.09 12 ч  14 м 
Гавья 03.24 2 мин  03.26 12 ч  31 м 
Лида 03.47 2 мин  03.49 12 ч  54 м 
Скрибовцы 04.12 2 мин  04.14 13 ч  19 м 
Рожанка 04.29 2 мин  04.31 13 ч  36 м 
Мосты 04.47 2 мин  04.49 13 ч  54 м 
Скидель 05.16 2 мин  05.18 14 ч  23 м 
Гродно 05.58 15 ч  5 м 

В расписании поезда 634Ф Коммунары — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031