В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7312 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7312 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 09.03 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 09.03
Зеленое 09.07 1 мин  09.08 4 м 
Крыжовка 09.11 1 мин  09.12 8 м 
Ратомка 09.14 1 мин  09.15 11 м 
Минское Море 09.17 1 мин  09.18 14 м 
Ждановичи 09.21 1 мин  09.22 18 м 
Лебяжий 09.24 1 мин  09.25 21 м 
Масюковщина 09.27 1 мин  09.28 24 м 
Минск-Северный 09.32 1 мин  09.33 29 м 
Минск-Пасс. 09.38 35 м 

В расписании поезда 7312 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031