В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7312 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7312 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 09.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 09.05
Зеленое 09.09 1 мин  09.10 4 м 
Крыжовка 09.13 1 мин  09.14 8 м 
Ратомка 09.16 1 мин  09.17 11 м 
Минское Море 09.19 1 мин  09.20 14 м 
Ждановичи 09.23 1 мин  09.24 18 м 
Лебяжий 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Масюковщина 09.29 1 мин  09.30 24 м 
Минск-Северный 09.34 1 мин  09.35 29 м 
Минск-Пасс. 09.39 34 м 

В расписании поезда 7312 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930