В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 04.53 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 04.53
Техникум 04.57 1 мин  04.58 4 м 
Вендеж 05.01 1 мин  05.02 8 м 
Дричин 05.05 1 мин  05.06 12 м 
Новое Село 05.10 1 мин  05.11 17 м 
Руденск 05.16 1 мин  05.17 23 м 
Равнополье 05.21 1 мин  05.22 28 м 
Рыбцы 05.24 1 мин  05.25 31 м 
Зазерка 05.28 1 мин  05.29 35 м 
Седча 05.32 1 мин  05.33 39 м 
Михановичи 05.39 1 мин  05.40 46 м 
Асеевка 05.43 1 мин  05.44 50 м 
Мачулищи 05.47 1 мин  05.48 54 м 
Колядичи 05.52 1 мин  05.53 59 м 
Железнодорожный 05.56 1 мин  05.57 1 ч  3 м 
Лошица 06.00 1 мин  06.01 1 ч  7 м 
Минск-Южный 06.03 1 мин  06.04 1 ч  10 м 
Минск-Пасс. 06.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6901 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031