В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 04.54 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 04.54
Техникум 04.58 1 мин  04.59 4 м 
Вендеж 05.02 1 мин  05.03 8 м 
Дричин 05.06 1 мин  05.07 12 м 
Новое Село 05.11 1 мин  05.12 17 м 
Руденск 05.17 1 мин  05.18 23 м 
Равнополье 05.22 1 мин  05.23 28 м 
Рыбцы 05.25 1 мин  05.26 31 м 
Зазерка 05.29 1 мин  05.30 35 м 
Седча 05.33 1 мин  05.34 39 м 
Михановичи 05.40 1 мин  05.41 46 м 
Асеевка 05.44 1 мин  05.45 50 м 
Мачулищи 05.48 1 мин  05.49 54 м 
Колядичи 05.53 1 мин  05.54 59 м 
Железнодорожный 05.57 1 мин  05.58 1 ч  3 м 
Лошица 06.01 1 мин  06.02 1 ч  7 м 
Минск-Южный 06.04 1 мин  06.05 1 ч  10 м 
Минск-Пасс. 06.11 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6901 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930