В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Бреста

Брест – важнейший железнодорожный узел Белорусской железной дороги, расположенный на стратегической магистрали Москва — Берлин. Через Брест проходят транспортные линии в направлении Влодавы, Высоколитовска и Ковеля. На территории города находится пять станций, где можно узнать расписание поездов Бреста, многопрофильное локомотивное депо, а также обширные грузовые и ремонтные терминалы. В Бресте выполняется замена вагонных тележек отечественного «широкого» стандарта на «узкий» европейский.

Главной станцией Бреста является вокзал Брест-Центральный. С этой станции отправляются составы международного сообщения, которые связывают Брест с европейскими городами - Берлином, Варшавой, Ниццой, Парижем, Прагой, Тересполем; с украинскими Евпаторией, Коммунарами и Киевом, а также казахской Карагандой.

Пассажирские поезда дальнего следования напрямую соединяют Брест с рядом российских городов: Волгоградом, Екатеринбургом, Москвой, Новосибирском, Санкт-Петербургом, Смоленском и Челябинском.

Внутреннее сообщение обеспечивают составы, которые следуют до Барановичей, Белоозерска, Витебска, Гродно, Гомеля, Минска, Орши и Пинска. В направлении Минска и Барановичей регулярно ходят экспрессы.

Пригородные электропоезда связывает Брест с рядом областных и районных центров Беларуси и Украины, в частности, с Барановичами, Влодавой, Высоколитовском, Дубицей, Житковичами, Заболотьем, Ковелем, Лунинцом, Пинском и Янов-Полесским.

Брест-Центральный предоставляет полный перечень вокзальных услуг для пассажиров. Развитая инфрастуктура сервисных центров, детальное расписание пассажирских поездов дальнего следования с кассами, залы ожидания, камеры хранения располагаются в главном здании вокзала. Пригородный вокзал расположен отдельным терминалом со стороны московской магистрали. Здесь располагаются пригородные кассы, расписание движения электричек и зал ожидания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест:

Расписание поездов и электричек по станции Брест на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 50, 73 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Берлин Остбанхгоф, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брест, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 013М Москва Берлин 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 00.24 8 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 00.24 2 ч 26 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 02.03 2 ч 15 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 02.03 2 ч 15 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 05.38 8 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 03.28 2 ч 52 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 03.28 2 ч 52 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121Б Брест Тересполь 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи 08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 10.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 08.51 2 ч 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Барановичи Брест 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 10.50 2 ч 13 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Б Брест Тересполь 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Барановичи Брест 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Б Брест Тересполь 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 18.56 2 ч 36 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Барановичи Брест 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 20.33 2 ч 10 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 23.48 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.00 8 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.31 2 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.55 2 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.17 3 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.44 3 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.29 2 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Полесский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.48 2 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.15 2 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.55 4 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест

По станции Брест курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест Показать только электрички по станции Брест