Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Бреста

Брест – важнейший железнодорожный узел Белорусской железной дороги, расположенный на стратегической магистрали Москва — Берлин. Через Брест проходят транспортные линии в направлении Влодавы, Высоколитовска и Ковеля. На территории города находится пять станций, где можно узнать расписание поездов Бреста, многопрофильное локомотивное депо, а также обширные грузовые и ремонтные терминалы. В Бресте выполняется замена вагонных тележек отечественного «широкого» стандарта на «узкий» европейский.

Главной станцией Бреста является вокзал Брест-Центральный. С этой станции отправляются составы международного сообщения, которые связывают Брест с европейскими городами - Берлином, Варшавой, Ниццой, Парижем, Прагой, Тересполем; с украинскими Евпаторией, Коммунарами и Киевом, а также казахской Карагандой.

Пассажирские поезда дальнего следования напрямую соединяют Брест с рядом российских городов: Волгоградом, Екатеринбургом, Москвой, Новосибирском, Санкт-Петербургом, Смоленском и Челябинском.

Внутреннее сообщение обеспечивают составы, которые следуют до Барановичей, Белоозерска, Витебска, Гродно, Гомеля, Минска, Орши и Пинска. В направлении Минска и Барановичей регулярно ходят экспрессы.

Пригородные электропоезда связывает Брест с рядом областных и районных центров Беларуси и Украины, в частности, с Барановичами, Влодавой, Высоколитовском, Дубицей, Житковичами, Заболотьем, Ковелем, Лунинцом, Пинском и Янов-Полесским.

Брест-Центральный предоставляет полный перечень вокзальных услуг для пассажиров. Развитая инфрастуктура сервисных центров, детальное расписание пассажирских поездов дальнего следования с кассами, залы ожидания, камеры хранения располагаются в главном здании вокзала. Пригородный вокзал расположен отдельным терминалом со стороны московской магистрали. Здесь располагаются пригородные кассы, расписание движения электричек и зал ожидания.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест:

Расписание поездов и электричек по станции Брест на сегодняшний день включает в себя 79 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 52, 62 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брест, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Б Минск Брест 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 00.01 2 ч 36 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342* Брест Заболотье 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Хотислав 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344* Брест Заболотье 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 06.45 2 ч 58 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 44 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 50 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Б Тересполь Брест 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Б Брест Тересполь 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341* Заболотье Брест 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Хотислав Брест 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Б Тересполь Брест 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343* Заболотье Брест 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 1 ч 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Б Тересполь Брест 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 23.35 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Лунинец 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Пинск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лунинец Брест 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Брест Белоозерск 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.49 14 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6382 Высоко-Литовск Брест 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Брест Высоко-Литовск 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Высоко-Литовск Брест 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Брест Высоко-Литовск 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Брест Высоко-Литовск 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Высоко-Литовск Брест 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Высоко-Литовск Брест 20.44 3 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Брест Высоко-Литовск 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.39 3 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Хотислав 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Хотислав Брест 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.19 3 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 18.00 4 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Брест-Полесский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Брест Заболотье 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Брест Хотислав 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хотислав Брест 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Влодава Брест 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Брест Хотислав 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Заболотье 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Брест Хотислав 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Брест Влодава 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Хотислав Брест 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест Хотислав 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Хотислав Брест 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Заболотье Брест 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Хотислав Брест 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест Хотислав 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Влодава Брест 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Заболотье Брест 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Хотислав Брест 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест Хотислав 20.55 4 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Хотислав Брест 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Брест Влодава 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест

По станции Брест курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест Показать только электрички по станции Брест