В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гродно
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Гродно

Гродно является крупным железнодорожным транспортным узлом, расположенным на перекрестке линий, соединяющих Запад и Восток. Станция относится к Белорусской железной дороге. Вокзал расположен на выезде из города. Гродненский вокзал ежедневно обслуживает до 30 пар поездов, через него проходят до 10 тысяч человек. При вокзале станции работают таможенная и пограничная зоны. В современном недавно реконструированном здании вокзала работают комфортные залы ожидания, ресторан, гостиница, бесплатный вай-фай, расписание поездов Гродно можно посмотреть на электронном табло. На крыше вокзала установлены солнечные батареи. Современный вид вокзалу придает отделка фасада стекло-керамогранитной плиткой и подведенная подсветка. Для того чтобы проехать на территорию Беларуси российскому гражданину достаточно внутреннего паспорта.

Через станцию проходят поезда, следующие в Россию и Украину. Поезд местного формирования 078Б Гродно — Москва, фирменный «Неман», ежедневно отправляется со станции и проходит расстояние в 1087 км за 16 часов 33 минуты. Поезд, состоящий из новых вагонов, оснащенных кондиционерами, биотуалетами, мягкими полками, приходит на Белорусский вокзал. По нечетным числам отправляется рейс 058Б Гродно — Санкт-Петербург. До Витебского вокзала Санкт-Петербурга можно доехать за 22 часа 20 минут. Летнее расписание предусматривает дополнительный поезд в южном направлении до Адлера. Через Украину ходит поезд из Барановичей до Феодосии и прицепной вагон до Симферополя. До Украины ходят преимущественно прицепные вагоны. Без пересадок можно доехать до Киева и Одессы.

В столицу Беларуси Минск ежедневно со станции отправляются 2 поезда: один находится в пути 7 часов 43 минуты, второй - 5 часов 2 минуты. Поезда местного формирования довезут пассажиров до Гомеля, Витебска, Белостока, Могилёва. Через станцию проходят транзитные поезда из Барановичей до Мариуполя и Витебска. Прицепные вагоны ходят до Бреста, Полоцка и Барановичей.

Пригородное сообщение в Гродно осуществляется в трех направлениях. На Барановичи ходит 3 пары ежедневных электричек и одна пара по четным числам. В этом же направлении 4 пары пригородных поездов ходит до ст. Лида и периодически назначается электричка до ст. Мосты. В направлении Поречье до ст. Узбережь ходит 5 пар электропоездов в день и 2 пары до ст. Учитель. До ст. Поречье пригородный поезд ходит по пятницам, субботам, воскресеньям. На Брузги ходит 3 пары электричек в день.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гродно:

Расписание поездов и электричек по станции Гродно на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 40, 0 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Лида, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гродно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гродно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гродно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Гродно Узбережь 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Узбережь Гродно 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Гродно Поречье 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Гродно Учитель 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Гродно Брузги 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Гродно Узбережь 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Брузги Гродно 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Зельва 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Учитель Гродно 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Поречье Гродно 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6282 Барановичи Гродно 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Узбережь Гродно 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Гродно Брузги 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Брузги Гродно 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Барановичи Гродно 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Гродно Узбережь 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Варшава 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Б Гродно Краков 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Узбережь Гродно 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Гродно Учитель 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 17.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Гродно Узбережь 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Барановичи Гродно 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6286 Зельва Гродно 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Гродно Брузги 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Учитель Гродно 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Брузги Гродно 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Узбережь Гродно 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Гродно Поречье 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Поречье Гродно 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гродно

По станции Гродно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гродно Показать только электрички по станции Гродно