В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Минск:

Расписание поездов по станции Минск включает в себя 166 поездов по таким направлениям как Варшава Центральная, Варшава Заходня, Гродно, Москва-Белорусская, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Минск можно уехать по 38 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Минск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Минск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Минск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009Я Москва Варшава 23.27 34 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 23.27 34 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.52 23 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.52 23 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 00.26 22 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 00.39 19 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 00.38 30 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 00.38 52 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 01.19 26 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 02.26 14 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 02.37 23 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.56 16 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 04.11 23 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 04.34 23 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 04.46 19 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 05.25 29 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 05.13 1 ч 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.02 23 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.02 23 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.10 23 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 06.10 28 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 06.22 25 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 06.45 14 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Б Рига Минск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Бобруйск Минск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 08.02 30 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 08.02 30 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 08.08 26 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Жлобин Минск 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 09.12 14 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 09.12 14 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 09.12 14 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Б Минск Брест 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 09.24 14 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Минск 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.48 4 ч 25 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 10.34 15 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 11.23 20 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 12.12 14 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 14.59 15 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 14.59 15 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 14.59 15 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 14.59 15 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 14.59 15 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 11.23 4 ч 13 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 11.23 4 ч 21 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 16.05 17 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 11.19 5 ч 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.35 5 ч 47 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Б Минск Витебск 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Б Минск Бобруйск 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 15.31 1 ч 39 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 17.03 15 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Жлобин 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 18.58 31 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Брест Минск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 19.10 37 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Минск Брест 20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 20.23 15 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 20.55 14 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 20.55 14 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 20.55 14 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 21.22 22 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Б Бобруйск Минск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.16 34 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 20.02 2 ч 21 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 22.02 21 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Б Минск Рига 22.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.37 15 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.37 15 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 22.56 16 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 22.45 30 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 23.31 22 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 23.40 14 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минск