В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7218 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7218 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 20.37 и прибывает на станцию Руденск в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 20.37
Минск-Южный 20.42 1 мин  20.43 5 м 
Лошица 20.45 1 мин  20.46 8 м 
Железнодорожный 20.48 1 мин  20.49 11 м 
Колядичи 20.51 1 мин  20.52 14 м 
Мачулищи 20.55 1 мин  20.56 18 м 
Асеевка 20.59 1 мин  21.00 22 м 
Михановичи 21.03 1 мин  21.04 26 м 
Седча 21.09 1 мин  21.10 32 м 
Зазерка 21.12 1 мин  21.13 35 м 
Рыбцы 21.15 1 мин  21.16 38 м 
Равнополье 21.18 1 мин  21.19 41 м 
Руденск 21.25 48 м 

В расписании поезда 7218 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728