Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7218 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7218 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Руденск в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 21.30
Минск-Южный 21.35 1 мин  21.36 5 м 
Лошица 21.38 1 мин  21.39 8 м 
Железнодорожный 21.41 1 мин  21.42 11 м 
Колядичи 21.44 1 мин  21.45 14 м 
Мачулищи 21.48 1 мин  21.49 18 м 
Асеевка 21.52 1 мин  21.53 22 м 
Михановичи 21.56 1 мин  21.57 26 м 
Седча 22.02 1 мин  22.03 32 м 
Зазерка 22.05 1 мин  22.06 35 м 
Рыбцы 22.08 1 мин  22.09 38 м 
Равнополье 22.11 1 мин  22.12 41 м 
Руденск 22.18 48 м 

В расписании поезда 7218 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031