В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.48 и прибывает на станцию Молодечно в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.48
Минск-Северный 12.53 1 мин  12.54 5 м 
Масюковщина 12.58 1 мин  12.59 10 м 
Лебяжий 13.02 1 мин  13.03 14 м 
Ждановичи 13.05 1 мин  13.06 17 м 
Минское Море 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Ратомка 13.12 1 мин  13.13 24 м 
Крыжовка 13.16 1 мин  13.17 28 м 
Зеленое 13.20 2 мин  13.22 32 м 
Беларусь 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Хмелевка 13.29 1 мин  13.30 41 м 
Анусино 13.33 1 мин  13.34 45 м 
Радошковичи 13.36 1 мин  13.37 48 м 
Вязынка 13.39 1 мин  13.40 51 м 
Пралески 13.43 1 мин  13.44 55 м 
Дубравы 13.46 1 мин  13.47 58 м 
Романы 13.50 1 мин  13.51 1 ч  2 м 
Олехновичи 13.54 1 мин  13.55 1 ч  6 м 
Бояры 14.00 1 мин  14.01 1 ч  12 м 
Лоси 14.04 1 мин  14.05 1 ч  16 м 
Уша 14.10 1 мин  14.11 1 ч  22 м 
Мясота 14.15 1 мин  14.16 1 ч  27 м 
Татарщизна 14.18 1 мин  14.19 1 ч  30 м 
Криница 14.21 1 мин  14.22 1 ч  33 м 
Селивоновка 14.24 1 мин  14.25 1 ч  36 м 
Фестивальный 14.28 1 мин  14.29 1 ч  40 м 
Молодечно 14.35 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6119 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930