В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Молодечно в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.00
Минск-Северный 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Масюковщина 13.10 1 мин  13.11 10 м 
Лебяжий 13.14 1 мин  13.15 14 м 
Ждановичи 13.17 1 мин  13.18 17 м 
Минское Море 13.21 1 мин  13.22 21 м 
Ратомка 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Крыжовка 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Зеленое 13.32 2 мин  13.34 32 м 
Беларусь 13.37 1 мин  13.38 37 м 
Хмелевка 13.41 1 мин  13.42 41 м 
Анусино 13.45 1 мин  13.46 45 м 
Радошковичи 13.48 1 мин  13.49 48 м 
Вязынка 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Пралески 13.55 1 мин  13.56 55 м 
Дубравы 13.58 1 мин  13.59 58 м 
Романы 14.02 1 мин  14.03 1 ч  2 м 
Олехновичи 14.06 1 мин  14.07 1 ч  6 м 
Бояры 14.12 1 мин  14.13 1 ч  12 м 
Лоси 14.16 1 мин  14.17 1 ч  16 м 
Уша 14.21 1 мин  14.22 1 ч  21 м 
Мясота 14.26 1 мин  14.27 1 ч  26 м 
Татарщизна 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Криница 14.32 1 мин  14.33 1 ч  32 м 
Селивоновка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  35 м 
Фестивальный 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
Молодечно 14.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6119 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031