В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7338 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7338 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 19.58 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 19.58
Зеленое 20.02 1 мин  20.03 4 м 
Крыжовка 20.06 1 мин  20.07 8 м 
Ратомка 20.09 1 мин  20.10 11 м 
Минское Море 20.12 1 мин  20.13 14 м 
Ждановичи 20.16 1 мин  20.17 18 м 
Лебяжий 20.19 1 мин  20.20 21 м 
Масюковщина 20.22 1 мин  20.23 24 м 
Минск-Северный 20.27 1 мин  20.28 29 м 
Минск-Пасс. 20.33 35 м 

В расписании поезда 7338 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031