В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Минск-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.31 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Лоухи, Летний, Медвежья Гора, Подпорожье, Чудово-Кировское, Гачки, Сущево, Новосокольники, Орша-Центральная, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.43 3 мин  20.46 18 м 
Магнетиты 21.24 1 мин  21.25 59 м 
Оленегорск 22.38 10 мин  22.48 2 ч  13 м 
Апатиты 1 00.01 10 мин  00.11 3 ч  36 м 
Полярные Зори 01.06 3 мин  01.09 4 ч  41 м 
Кандалакша 01.40 25 мин  02.05 5 ч  15 м 
Чупа 04.21 3 мин  04.24 7 ч  56 м 
Лоухи 04.55 5 мин  05.00 8 ч  30 м 
Кемь 07.20 15 мин  07.35 10 ч  55 м 
Шуерецкая 08.11 1 мин  08.12 11 ч  46 м 
Беломорск 08.38 5 мин  08.43 12 ч  13 м 
Летний 09.17 6 мин  09.23 12 ч  52 м 
Идель 09.45 1 мин  09.46 13 ч  20 м 
Надвоицы 10.15 3 мин  10.18 13 ч  50 м 
Сегежа 10.38 5 мин  10.43 14 ч  13 м 
Медвежья Гора 12.43 15 мин  12.58 16 ч  18 м 
Кондопога 14.39 5 мин  14.44 18 ч  14 м 
Петрозаводск 15.45 20 мин  16.05 19 ч  20 м 
Свирь 17.49 30 мин  18.19 21 ч  24 м 
Подпорожье 18.34 2 мин  18.36 22 ч  9 м 
Лодейное Поле 19.10 4 мин  19.14 22 ч  45 м 
Волховстрой 2 20.44 2 мин  20.46 1 д  19 м 
Пороги 21.01 12 мин  21.13 1 д  36 м 
Чудово-Кировское 22.50 11 мин  23.01 1 д  2 ч  25 м 
Чудово-Московское 23.15 5 мин  23.20 1 д  2 ч  50 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  3 м 
Гачки 03.54 6 мин  04.00 1 д  7 ч  29 м 
Дно 04.15 19 мин  04.34 1 д  7 ч  50 м 
Дедовичи 05.03 8 мин  05.11 1 д  8 ч  38 м 
Судома 05.24 4 мин  05.28 1 д  8 ч  59 м 
Сущево 06.12 2 мин  06.14 1 д  9 ч  47 м 
Загоскино 06.27 4 мин  06.31 1 д  10 ч  2 м 
Локня 06.47 2 мин  06.49 1 д  10 ч  22 м 
Стримовичи 07.00 12 мин  07.12 1 д  10 ч  35 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 24 мин  12.25 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 12.55 2 мин  12.57 1 д  16 ч  30 м 
Крупки 13.33 2 мин  13.35 1 д  17 ч  8 м 
Борисов 14.07 3 мин  14.10 1 д  17 ч  42 м 
Жодино 14.25 2 мин  14.27 1 д  18 ч 
Минск-Пасс. 15.31 1 д  19 ч  6 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930