В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Минск-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 20.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.31 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Энгозеро, Идель, Кондопога, Мурманские Ворота, Новгород-На-Волхове, Судома, Новосокольники, Толочин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.25
Кола 20.43 3 мин  20.46 18 м 
Магнетиты 21.24 1 мин  21.25 59 м 
Оленегорск 22.38 10 мин  22.48 2 ч  13 м 
Апатиты 1 00.01 10 мин  00.11 3 ч  36 м 
Полярные Зори 01.06 3 мин  01.09 4 ч  41 м 
Кандалакша 01.40 25 мин  02.05 5 ч  15 м 
Княжая 02.58 2 мин  03.00 6 ч  33 м 
Чупа 04.21 3 мин  04.24 7 ч  56 м 
Лоухи 04.55 5 мин  05.00 8 ч  30 м 
Энгозеро 05.45 2 мин  05.47 9 ч  20 м 
Кемь 07.20 15 мин  07.35 10 ч  55 м 
Шуерецкая 08.11 1 мин  08.12 11 ч  46 м 
Беломорск 08.38 5 мин  08.43 12 ч  13 м 
Летний 09.17 6 мин  09.23 12 ч  52 м 
Идель 09.45 1 мин  09.46 13 ч  20 м 
Надвоицы 10.15 3 мин  10.18 13 ч  50 м 
Сегежа 10.38 5 мин  10.43 14 ч  13 м 
Ригозеро 11.04 9 мин  11.13 14 ч  39 м 
Медвежья Гора 12.43 15 мин  12.58 16 ч  18 м 
Кондопога 14.39 5 мин  14.44 18 ч  14 м 
Петрозаводск 15.45 20 мин  16.05 19 ч  20 м 
Свирь 17.49 30 мин  18.19 21 ч  24 м 
Подпорожье 18.34 2 мин  18.36 22 ч  9 м 
Лодейное Поле 19.10 4 мин  19.14 22 ч  45 м 
Мурманские Ворота 20.40 5 мин  20.45 1 д  15 м 
Волховстрой 2 20.52 2 мин  20.54 1 д  27 м 
Пороги 21.08 5 мин  21.13 1 д  43 м 
Чудово-Кировское 22.50 11 мин  23.01 1 д  2 ч  25 м 
Чудово-Московское 23.15 5 мин  23.20 1 д  2 ч  50 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  16 м 
Сольцы 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  3 м 
Гачки 03.54 6 мин  04.00 1 д  7 ч  29 м 
Дно 04.15 19 мин  04.34 1 д  7 ч  50 м 
Дедовичи 05.03 8 мин  05.11 1 д  8 ч  38 м 
Судома 05.24 4 мин  05.28 1 д  8 ч  59 м 
Сущево 06.12 2 мин  06.14 1 д  9 ч  47 м 
Загоскино 06.27 4 мин  06.31 1 д  10 ч  2 м 
Локня 06.47 2 мин  06.49 1 д  10 ч  22 м 
Стримовичи 07.00 12 мин  07.12 1 д  10 ч  35 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  34 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  46 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  9 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.01 24 мин  12.25 1 д  15 ч  36 м 
Толочин 12.55 2 мин  12.57 1 д  16 ч  30 м 
Крупки 13.33 2 мин  13.35 1 д  17 ч  8 м 
Борисов 14.07 3 мин  14.10 1 д  17 ч  42 м 
Жодино 14.25 2 мин  14.27 1 д  18 ч 
Минск-Пасс. 15.31 1 д  19 ч  6 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031