В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7307 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7307 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.40 и прибывает на станцию Беларусь в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.40
Минск-Северный 06.44 1 мин  06.45 4 м 
Масюковщина 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Лебяжий 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Ждановичи 06.55 1 мин  06.56 15 м 
Минское Море 06.59 1 мин  07.00 19 м 
Ратомка 07.02 1 мин  07.03 22 м 
Крыжовка 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Зеленое 07.09 1 мин  07.10 29 м 
Беларусь 07.14 34 м 

В расписании поезда 7307 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031