В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 07.49 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 07.49
Юбилейный 07.53 1 мин  07.54 4 м 
Советский 07.56 1 мин  07.57 7 м 
Верейцы 08.01 1 мин  08.02 12 м 
Верхи 08.07 1 мин  08.08 18 м 
Талька 08.13 1 мин  08.14 24 м 
Веселовский 08.16 1 мин  08.17 27 м 
Майский 08.21 1 мин  08.22 32 м 
Блужа 08.25 1 мин  08.26 36 м 
Веленский 08.29 1 мин  08.30 40 м 
Пуховичи 08.35 1 мин  08.36 46 м 
Техникум 08.39 1 мин  08.40 50 м 
Вендеж 08.43 1 мин  08.44 54 м 
Дричин 08.47 1 мин  08.48 58 м 
Новое Село 08.52 1 мин  08.53 1 ч  3 м 
Руденск 08.58 1 мин  08.59 1 ч  9 м 
Равнополье 09.03 1 мин  09.04 1 ч  14 м 
Рыбцы 09.06 1 мин  09.07 1 ч  17 м 
Зазерка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  21 м 
Седча 09.14 1 мин  09.15 1 ч  25 м 
Михановичи 09.21 1 мин  09.22 1 ч  32 м 
Асеевка 09.25 1 мин  09.26 1 ч  36 м 
Мачулищи 09.29 1 мин  09.30 1 ч  40 м 
Колядичи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  45 м 
Железнодорожный 09.38 1 мин  09.39 1 ч  49 м 
Лошица 09.42 1 мин  09.43 1 ч  53 м 
Минск-Южный 09.45 1 мин  09.46 1 ч  56 м 
Минск-Пасс. 09.52 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6913 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031