В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 07.43 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 07.43
Юбилейный 07.47 1 мин  07.48 4 м 
Советский 07.50 1 мин  07.51 7 м 
Верейцы 07.55 1 мин  07.56 12 м 
Верхи 08.01 1 мин  08.02 18 м 
Талька 08.08 1 мин  08.09 25 м 
Веселовский 08.11 1 мин  08.12 28 м 
Майский 08.17 1 мин  08.18 34 м 
Блужа 08.20 1 мин  08.21 37 м 
Веленский 08.24 1 мин  08.25 41 м 
Пуховичи 08.31 1 мин  08.32 48 м 
Техникум 08.35 1 мин  08.36 52 м 
Вендеж 08.39 1 мин  08.40 56 м 
Дричин 08.43 1 мин  08.44 1 ч 
Новое Село 08.48 1 мин  08.49 1 ч  5 м 
Руденск 08.54 1 мин  08.55 1 ч  11 м 
Равнополье 08.59 1 мин  09.00 1 ч  16 м 
Рыбцы 09.02 1 мин  09.03 1 ч  19 м 
Зазерка 09.06 1 мин  09.07 1 ч  23 м 
Седча 09.10 1 мин  09.11 1 ч  27 м 
Михановичи 09.17 1 мин  09.18 1 ч  34 м 
Асеевка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  39 м 
Мачулищи 09.26 1 мин  09.27 1 ч  43 м 
Колядичи 09.32 1 мин  09.33 1 ч  49 м 
Железнодорожный 09.36 1 мин  09.37 1 ч  53 м 
Лошица 09.40 1 мин  09.41 1 ч  57 м 
Минск-Южный 09.44 1 мин  09.45 2 ч  1 м 
Минск-Пасс. 09.51 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6913 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031