В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 10.07 и прибывает на станцию Столбцы в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 10.07
Столичный 10.10 1 мин  10.11 3 м 
Курасовщина 10.15 1 мин  10.16 8 м 
Роща 10.18 1 мин  10.19 11 м 
Помыслище 10.22 1 мин  10.23 15 м 
Птичь 10.27 1 мин  10.28 20 м 
Волчковичи 10.31 1 мин  10.32 24 м 
Фаниполь 10.36 1 мин  10.37 29 м 
Бережа 10.42 1 мин  10.43 35 м 
Пятигорье 10.46 1 мин  10.47 39 м 
Станьково 10.49 1 мин  10.50 42 м 
Койданово 10.54 1 мин  10.55 47 м 
Дзержинск 10.57 1 мин  10.58 50 м 
Клыповщина 11.02 1 мин  11.03 55 м 
Негорелое 11.07 1 мин  11.08 1 ч 
Энергетик 11.10 1 мин  11.11 1 ч  3 м 
Асино 11.15 1 мин  11.16 1 ч  8 м 
Мезиновка 11.19 1 мин  11.20 1 ч  12 м 
Колосово 11.24 1 мин  11.25 1 ч  17 м 
Отцеда 11.29 1 мин  11.30 1 ч  22 м 
Кучкуны 11.32 1 мин  11.33 1 ч  25 м 
Темные Ляды 11.36 1 мин  11.37 1 ч  29 м 
Столбцы 11.40 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6813 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031