В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 09.48 и прибывает на станцию Столбцы в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 09.48
Столичный 09.51 1 мин  09.52 3 м 
Курасовщина 09.56 1 мин  09.57 8 м 
Роща 09.59 1 мин  10.00 11 м 
Помыслище 10.03 1 мин  10.04 15 м 
Птичь 10.08 1 мин  10.09 20 м 
Волчковичи 10.12 1 мин  10.13 24 м 
Фаниполь 10.17 1 мин  10.18 29 м 
Бережа 10.24 1 мин  10.25 36 м 
Пятигорье 10.28 1 мин  10.29 40 м 
Станьково 10.31 1 мин  10.32 43 м 
Койданово 10.36 1 мин  10.37 48 м 
Дзержинск 10.39 1 мин  10.40 51 м 
Клыповщина 10.44 1 мин  10.45 56 м 
Негорелое 10.49 1 мин  10.50 1 ч  1 м 
Энергетик 10.52 1 мин  10.53 1 ч  4 м 
Асино 10.57 1 мин  10.58 1 ч  9 м 
Мезиновка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  13 м 
Колосово 11.06 1 мин  11.07 1 ч  18 м 
Отцеда 11.11 1 мин  11.12 1 ч  23 м 
Кучкуны 11.14 1 мин  11.15 1 ч  26 м 
Темные Ляды 11.18 1 мин  11.19 1 ч  30 м 
Столбцы 11.22 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6813 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции