В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Б сообщением Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Брест-Центральный в 14.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Горушки Невельские, Новосокольники, Киселевичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.10
Жабинка 14.32 2 мин  14.34 22 м 
Оранчицы 15.05 2 мин  15.07 55 м 
Береза-Город 15.28 2 мин  15.30 1 ч  18 м 
Ивацевичи 15.54 2 мин  15.56 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 16.38 3 мин  16.41 2 ч  28 м 
Минск-Пасс. 18.26 18 мин  18.44 4 ч  16 м 
Борисов 19.45 3 мин  19.48 5 ч  35 м 
Толочин 20.44 2 мин  20.46 6 ч  34 м 
Орша-Центральная 21.17 23 мин  21.40 7 ч  7 м 
Витебск 22.50 12 мин  23.02 8 ч  40 м 
Невель 2 00.31 2 мин  00.33 10 ч  21 м 
Горушки Невельские 00.42 4 мин  00.46 10 ч  32 м 
Новосокольники 01.25 29 мин  01.54 11 ч  15 м 
Киселевичи 02.15 6 мин  02.21 12 ч  5 м 
Дно 04.17 2 мин  04.19 14 ч  7 м 
Сольцы 04.52 2 мин  04.54 14 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.55 17 ч  45 м 

В расписании поезда 052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031