В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 052Б сообщением Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Брест-Центральный в 14.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Витебск, Невель 2, Горушки Невельские, Новосокольники, Киселевичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.10
Жабинка 14.32 2 мин  14.34 22 м 
Оранчицы 15.05 2 мин  15.07 55 м 
Береза-Город 15.28 2 мин  15.30 1 ч  18 м 
Ивацевичи 15.54 2 мин  15.56 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 16.38 3 мин  16.41 2 ч  28 м 
Минск-Пасс. 18.26 18 мин  18.44 4 ч  16 м 
Борисов 19.45 3 мин  19.48 5 ч  35 м 
Толочин 20.44 2 мин  20.46 6 ч  34 м 
Орша-Центральная 21.17 23 мин  21.40 7 ч  7 м 
Витебск 22.50 12 мин  23.02 8 ч  40 м 
Невель 2 00.31 2 мин  00.33 10 ч  21 м 
Горушки Невельские 00.42 4 мин  00.46 10 ч  32 м 
Новосокольники 01.25 29 мин  01.54 11 ч  15 м 
Киселевичи 02.15 6 мин  02.21 12 ч  5 м 
Дно 04.17 2 мин  04.19 14 ч  7 м 
Сольцы 04.52 2 мин  04.54 14 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.55 17 ч  45 м 

В расписании поезда 052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031