В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.35 и прибывает на станцию Молодечно в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.35
Минск-Северный 17.40 1 мин  17.41 5 м 
Масюковщина 17.45 1 мин  17.46 10 м 
Лебяжий 17.49 1 мин  17.50 14 м 
Ждановичи 17.52 1 мин  17.53 17 м 
Минское Море 17.56 1 мин  17.57 21 м 
Ратомка 17.59 1 мин  18.00 24 м 
Крыжовка 18.03 1 мин  18.04 28 м 
Зеленое 18.07 1 мин  18.08 32 м 
Беларусь 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Хмелевка 18.16 1 мин  18.17 41 м 
Анусино 18.20 1 мин  18.21 45 м 
Радошковичи 18.23 1 мин  18.24 48 м 
Вязынка 18.26 1 мин  18.27 51 м 
Пралески 18.30 1 мин  18.31 55 м 
Дубравы 18.33 1 мин  18.34 58 м 
Романы 18.37 1 мин  18.38 1 ч  2 м 
Олехновичи 18.41 1 мин  18.42 1 ч  6 м 
Бояры 18.46 1 мин  18.47 1 ч  11 м 
Лоси 18.50 1 мин  18.51 1 ч  15 м 
Уша 18.55 1 мин  18.56 1 ч  20 м 
Мясота 18.59 1 мин  19.00 1 ч  24 м 
Татарщизна 19.03 1 мин  19.04 1 ч  28 м 
Криница 19.06 1 мин  19.07 1 ч  31 м 
Селивоновка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  34 м 
Фестивальный 19.13 1 мин  19.14 1 ч  38 м 
Молодечно 19.19 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6127 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728