В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6127 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.34 и прибывает на станцию Молодечно в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Ратомка, Зеленое, Хмелевка, Радошковичи, Пралески, Романы, Бояры, Уша, Татарщизна, Селивоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.34
Минск-Северный 17.39 1 мин  17.40 5 м 
Масюковщина 17.44 1 мин  17.45 10 м 
Лебяжий 17.48 1 мин  17.49 14 м 
Ждановичи 17.51 1 мин  17.52 17 м 
Минское Море 17.55 1 мин  17.56 21 м 
Ратомка 17.58 1 мин  17.59 24 м 
Крыжовка 18.02 1 мин  18.03 28 м 
Зеленое 18.06 1 мин  18.07 32 м 
Беларусь 18.11 1 мин  18.12 37 м 
Хмелевка 18.15 1 мин  18.16 41 м 
Анусино 18.19 1 мин  18.20 45 м 
Радошковичи 18.22 1 мин  18.23 48 м 
Вязынка 18.25 1 мин  18.26 51 м 
Пралески 18.29 1 мин  18.30 55 м 
Дубравы 18.33 1 мин  18.34 59 м 
Романы 18.37 1 мин  18.38 1 ч  3 м 
Олехновичи 18.41 1 мин  18.42 1 ч  7 м 
Бояры 18.46 1 мин  18.47 1 ч  12 м 
Лоси 18.50 1 мин  18.51 1 ч  16 м 
Уша 18.55 1 мин  18.56 1 ч  21 м 
Мясота 18.59 1 мин  19.00 1 ч  25 м 
Татарщизна 19.03 1 мин  19.04 1 ч  29 м 
Криница 19.06 1 мин  19.07 1 ч  32 м 
Селивоновка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  35 м 
Фестивальный 19.13 1 мин  19.14 1 ч  39 м 
Молодечно 19.19 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6127 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031