В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 638Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 15.11 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Останковичи, Горочичи, Калинковичи, Василевичи, Речица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.11
Осиповичи 1 16.43 2 мин  16.45 1 ч  32 м 
Бобруйск 17.21 4 мин  17.25 2 ч  10 м 
Красный Берег 18.03 1 мин  18.04 2 ч  52 м 
Жлобин-Пасс. 18.26 16 мин  18.42 3 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 19.10 3 мин  19.13 3 ч  59 м 
Останковичи 19.35 4 мин  19.39 4 ч  24 м 
Горочичи 19.56 4 мин  20.00 4 ч  45 м 
Калинковичи 20.20 37 мин  20.57 5 ч  9 м 
Василевичи 21.29 2 мин  21.31 6 ч  18 м 
Речица 22.13 2 мин  22.15 7 ч  2 м 
Гомель-Пасс. 22.58 7 ч  47 м 

В расписании поезда 638Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031