В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 17.47 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 17.47
Каменка 17.53 1 мин  17.54 6 м 
Скрестины 17.58 1 мин  17.59 11 м 
Ошмяны 18.03 1 мин  18.04 16 м 
Солы 18.10 1 мин  18.11 23 м 
Гаути 18.17 1 мин  18.18 30 м 
Сморгонь 18.23 1 мин  18.24 36 м 
Молодежный 18.27 2 мин  18.29 40 м 
Белосельский 18.32 1 мин  18.33 45 м 
Залесье 18.38 1 мин  18.39 51 м 
Засковичи 18.43 1 мин  18.44 56 м 
Пруды 18.49 8 мин  18.57 1 ч  2 м 
Мороськи 19.01 1 мин  19.02 1 ч  14 м 
Асановский 19.05 1 мин  19.06 1 ч  18 м 
Насилово 19.10 1 мин  19.11 1 ч  23 м 
Молодечно 19.16 5 мин  19.21 1 ч  29 м 
Фестивальный 19.26 1 мин  19.27 1 ч  39 м 
Селивоновка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  43 м 
Криница 19.33 1 мин  19.34 1 ч  46 м 
Татарщизна 19.36 1 мин  19.37 1 ч  49 м 
Мясота 19.40 1 мин  19.41 1 ч  53 м 
Уша 19.44 1 мин  19.45 1 ч  57 м 
Лоси 19.49 1 мин  19.50 2 ч  2 м 
Бояры 19.53 2 мин  19.55 2 ч  6 м 
Олехновичи 19.59 1 мин  20.00 2 ч  12 м 
Романы 20.03 1 мин  20.04 2 ч  16 м 
Дубравы 20.07 1 мин  20.08 2 ч  20 м 
Пралески 20.10 1 мин  20.11 2 ч  23 м 
Вязынка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  27 м 
Радошковичи 20.18 1 мин  20.19 2 ч  31 м 
Анусино 20.21 1 мин  20.22 2 ч  34 м 
Хмелевка 20.25 1 мин  20.26 2 ч  38 м 
Беларусь 20.29 2 мин  20.31 2 ч  42 м 
Зеленое 20.34 1 мин  20.35 2 ч  47 м 
Крыжовка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  51 м 
Ратомка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  55 м 
Минское Море 20.45 1 мин  20.46 2 ч  58 м 
Ждановичи 20.49 1 мин  20.50 3 ч  2 м 
Лебяжий 20.52 1 мин  20.53 3 ч  5 м 
Масюковщина 20.56 1 мин  20.57 3 ч  9 м 
Минск-Северный 21.01 1 мин  21.02 3 ч  14 м 
Минск-Пасс. 21.07 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6132 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031