В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7216 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7216 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Руденск в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.25
Минск-Южный 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Лошица 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Железнодорожный 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Колядичи 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Мачулищи 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Асеевка 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Михановичи 17.51 1 мин  17.52 26 м 
Седча 17.57 1 мин  17.58 32 м 
Зазерка 18.00 1 мин  18.01 35 м 
Рыбцы 18.03 1 мин  18.04 38 м 
Равнополье 18.06 1 мин  18.07 41 м 
Руденск 18.13 48 м 

В расписании поезда 7216 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930