В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7216 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7216 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Руденск в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.25
Минск-Южный 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Лошица 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Железнодорожный 17.36 1 мин  17.37 11 м 
Колядичи 17.39 1 мин  17.40 14 м 
Мачулищи 17.43 1 мин  17.44 18 м 
Асеевка 17.47 1 мин  17.48 22 м 
Михановичи 17.51 1 мин  17.52 26 м 
Седча 17.57 1 мин  17.58 32 м 
Зазерка 18.00 1 мин  18.01 35 м 
Рыбцы 18.03 1 мин  18.04 38 м 
Равнополье 18.06 1 мин  18.07 41 м 
Руденск 18.13 48 м 

В расписании поезда 7216 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031