В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7326 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7326 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 14.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 14.40
Зеленое 14.44 1 мин  14.45 4 м 
Крыжовка 14.48 1 мин  14.49 8 м 
Ратомка 14.51 1 мин  14.52 11 м 
Минское Море 14.54 1 мин  14.55 14 м 
Ждановичи 14.58 1 мин  14.59 18 м 
Лебяжий 15.01 1 мин  15.02 21 м 
Масюковщина 15.04 1 мин  15.05 24 м 
Минск-Северный 15.09 1 мин  15.10 29 м 
Минск-Пасс. 15.14 34 м 

В расписании поезда 7326 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728