Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Б Минск-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 066Б сообщением Минск-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.02 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крупки, Витебск, Новосокольники, Дедовичи, Новгород-На-Волхове, Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Кемь, Лоухи, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.02
Жодино 10.47 2 мин  10.49 45 м 
Борисов 11.04 3 мин  11.07 1 ч  2 м 
Крупки 11.38 2 мин  11.40 1 ч  36 м 
Толочин 12.20 2 мин  12.22 2 ч  18 м 
Орша-Центральная 13.00 36 мин  13.36 2 ч  58 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 4 ч  48 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 6 ч  14 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 6 ч  38 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 7 ч  32 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 8 ч  49 м 
Сущево 19.17 2 мин  19.19 9 ч  15 м 
Дедовичи 20.48 2 мин  20.50 10 ч  46 м 
Дно 21.24 52 мин  22.16 11 ч  22 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 12 ч  49 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 14 ч  56 м 
Волховстрой 2 05.40 2 мин  05.42 19 ч  38 м 
Лодейное Поле 07.33 5 мин  07.38 21 ч  31 м 
Подпорожье 08.11 7 мин  08.18 22 ч  9 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 22 ч  30 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  37 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  1 ч  54 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  3 ч  40 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  5 ч  57 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 1 д  6 ч  21 м 
Летний 17.21 1 мин  17.22 1 д  7 ч  19 м 
Беломорск 17.56 3 мин  17.59 1 д  7 ч  54 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  8 ч  56 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  10 ч  12 м 
Энгозеро 21.00 2 мин  21.02 1 д  10 ч  58 м 
Лоухи 21.48 5 мин  21.53 1 д  11 ч  46 м 
Чупа 22.18 3 мин  22.21 1 д  12 ч  16 м 
Княжая 23.36 2 мин  23.38 1 д  13 ч  34 м 
Кандалакша 00.32 15 мин  00.47 1 д  14 ч  30 м 
Полярные Зори 01.16 4 мин  01.20 1 д  15 ч  14 м 
Апатиты 1 02.13 10 мин  02.23 1 д  16 ч  11 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  17 ч  38 м 
Кола 05.36 3 мин  05.39 1 д  19 ч  34 м 
Мурманск 05.58 1 д  19 ч  56 м 

В расписании поезда 066Б Минск-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031