В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Б Минск-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 066Б сообщением Минск-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.13 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Локня, Дедовичи, Новгород-На-Волхове, Оять-волховстроевский, Петрозаводск, Идель, Лоухи, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.13
Жодино 11.01 2 мин  11.03 48 м 
Борисов 11.16 3 мин  11.19 1 ч  3 м 
Крупки 11.45 2 мин  11.47 1 ч  32 м 
Толочин 12.20 2 мин  12.22 2 ч  7 м 
Орша-Центральная 13.04 32 мин  13.36 2 ч  51 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 4 ч  37 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 6 ч  3 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 6 ч  27 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 7 ч  21 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 8 ч  38 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 8 ч  56 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 9 ч  15 м 
Чихачево 19.56 4 мин  20.00 9 ч  43 м 
Судома 20.20 11 мин  20.31 10 ч  7 м 
Дедовичи 20.44 2 мин  20.46 10 ч  31 м 
Вязье 21.04 12 мин  21.16 10 ч  51 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 11 ч  15 м 
Сольцы 22.54 2 мин  22.56 12 ч  41 м 
Уторгош 23.11 5 мин  23.16 12 ч  58 м 
Новгород-На-Волхове 01.03 1 ч 47 мин  02.50 14 ч  50 м 
Чудово-Московское 04.08 4 мин  04.12 17 ч  55 м 
Волховстрой 2 05.47 2 мин  05.49 19 ч  34 м 
Юги 06.26 1 мин  06.27 20 ч  13 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 20 ч  33 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 20 ч  43 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 21 ч  2 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 21 ч  23 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 22 ч 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 22 ч  20 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 1 д  29 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 1 д  1 ч  42 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 1 д  3 ч  29 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 1 д  5 ч  36 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 1 д  5 ч  59 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 1 д  6 ч  33 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 1 д  6 ч  55 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 1 д  7 ч  31 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 1 д  8 ч  6 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  8 ч  45 м 
Лоухи 21.32 5 мин  21.37 1 д  11 ч  19 м 
Чупа 22.06 3 мин  22.09 1 д  11 ч  53 м 
Княжая 23.29 2 мин  23.31 1 д  13 ч  16 м 
Кандалакша 00.24 15 мин  00.39 1 д  14 ч  11 м 
Полярные Зори 01.08 3 мин  01.11 1 д  14 ч  55 м 
Апатиты 1 02.03 10 мин  02.13 1 д  15 ч  50 м 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 1 д  17 ч  17 м 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 1 д  17 ч  42 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  19 ч  23 м 
Мурманск 05.58 1 д  19 ч  45 м 

В расписании поезда 066Б Минск-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728