В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Б Минск-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 066Б сообщением Минск-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.52 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крупки, Витебск, Новосокольники, Дедовичи, Новгород-На-Волхове, Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Кузема, Чупа, Полярные Зори, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.52
Жодино 10.52 2 мин  10.54 1 ч 
Борисов 11.09 3 мин  11.12 1 ч  17 м 
Крупки 11.41 2 мин  11.43 1 ч  49 м 
Толочин 12.23 2 мин  12.25 2 ч  31 м 
Орша-Центральная 13.01 35 мин  13.36 3 ч  9 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 4 ч  58 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 6 ч  24 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 6 ч  48 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 7 ч  42 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 8 ч  59 м 
Сущево 19.17 2 мин  19.19 9 ч  25 м 
Дедовичи 20.48 2 мин  20.50 10 ч  56 м 
Дно 21.26 50 мин  22.16 11 ч  34 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 12 ч  59 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 15 ч  6 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 19 ч  50 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 21 ч  43 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 22 ч  21 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 22 ч  40 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  47 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  2 ч  4 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  3 ч  50 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  6 ч  7 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 1 д  6 ч  31 м 
Беломорск 17.49 3 мин  17.52 1 д  7 ч  57 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  9 ч  6 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  10 ч  22 м 
Энгозеро 21.01 1 мин  21.02 1 д  11 ч  9 м 
Лоухи 21.47 2 мин  21.49 1 д  11 ч  55 м 
Чупа 22.14 2 мин  22.16 1 д  12 ч  22 м 
Княжая 23.35 2 мин  23.37 1 д  13 ч  43 м 
Кандалакша 00.30 15 мин  00.45 1 д  14 ч  38 м 
Полярные Зори 01.17 4 мин  01.21 1 д  15 ч  25 м 
Апатиты 1 02.17 10 мин  02.27 1 д  16 ч  25 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  17 ч  48 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  19 ч  44 м 
Мурманск 05.58 1 д  20 ч  6 м 

В расписании поезда 066Б Минск-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031