В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Б Минск-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 066Б сообщением Минск-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.00 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Толочин, Новосокольники, Плотовец, Уторгош, Паша, Свирь, Сегежа, Кемь, Княжая, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.00
Минск-Восточный 10.07 2 мин  10.09 7 м 
Жодино 10.56 2 мин  10.58 56 м 
Борисов 11.12 3 мин  11.15 1 ч  12 м 
Крупки 11.46 2 мин  11.48 1 ч  46 м 
Толочин 12.19 2 мин  12.21 2 ч  19 м 
Орша-Центральная 13.01 35 мин  13.36 3 ч  1 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 4 ч  50 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 6 ч  16 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 6 ч  40 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 7 ч  34 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 8 ч  51 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 9 ч  9 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 9 ч  28 м 
Чихачево 19.59 10 мин  20.09 9 ч  59 м 
Плотовец 20.23 7 мин  20.30 10 ч  23 м 
Дедовичи 20.49 2 мин  20.51 10 ч  49 м 
Вязье 21.09 5 мин  21.14 11 ч  9 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 11 ч  28 м 
Сольцы 22.53 2 мин  22.55 12 ч  53 м 
Уторгош 23.10 4 мин  23.14 13 ч  10 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 14 ч  58 м 
Чудово-Московское 04.03 2 мин  04.05 18 ч  3 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 19 ч  42 м 
Юги 06.23 1 мин  06.24 20 ч  23 м 
Паша 06.44 1 мин  06.45 20 ч  44 м 
Оять-волховстроевский 06.55 1 мин  06.56 20 ч  55 м 
Заостровье 07.14 1 мин  07.15 21 ч  14 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 21 ч  35 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 22 ч  13 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 22 ч  32 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  39 м 
Кондопога 11.56 3 мин  11.59 1 д  1 ч  56 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  3 ч  42 м 
Уросозеро 15.14 10 мин  15.24 1 д  5 ч  14 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  5 ч  59 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 1 д  6 ч  22 м 
Идель 16.54 1 мин  16.55 1 д  6 ч  54 м 
Беломорск 17.46 5 мин  17.51 1 д  7 ч  46 м 
Шуерецкая 18.19 1 мин  18.20 1 д  8 ч  19 м 
Кемь 18.55 15 мин  19.10 1 д  8 ч  55 м 
Кузема 20.03 1 мин  20.04 1 д  10 ч  3 м 
Энгозеро 20.51 2 мин  20.53 1 д  10 ч  51 м 
Лоухи 21.40 4 мин  21.44 1 д  11 ч  40 м 
Чупа 22.12 2 мин  22.14 1 д  12 ч  12 м 
Княжая 23.38 2 мин  23.40 1 д  13 ч  38 м 
Кандалакша 00.33 15 мин  00.48 1 д  14 ч  33 м 
Полярные Зори 01.18 3 мин  01.21 1 д  15 ч  18 м 
Апатиты 1 02.15 10 мин  02.25 1 д  16 ч  15 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  17 ч  40 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  19 ч  36 м 
Мурманск 05.58 1 д  19 ч  58 м 

В расписании поезда 066Б Минск-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031