В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

066Б Минск-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 066Б сообщением Минск-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.21 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Локня, Дедовичи, Новгород-На-Волхове, Оять-волховстроевский, Петрозаводск, Идель, Энгозеро, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.21
Жодино 11.08 2 мин  11.10 47 м 
Борисов 11.24 3 мин  11.27 1 ч  3 м 
Крупки 11.56 2 мин  11.58 1 ч  35 м 
Толочин 12.29 2 мин  12.31 2 ч  8 м 
Орша-Центральная 13.04 32 мин  13.36 2 ч  43 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 4 ч  29 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 5 ч  55 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 6 ч  19 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 7 ч  13 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 8 ч  30 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 8 ч  48 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 9 ч  7 м 
Чихачево 19.56 4 мин  20.00 9 ч  35 м 
Судома 20.20 11 мин  20.31 9 ч  59 м 
Дедовичи 20.44 2 мин  20.46 10 ч  23 м 
Вязье 21.04 12 мин  21.16 10 ч  43 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 11 ч  7 м 
Сольцы 22.54 2 мин  22.56 12 ч  33 м 
Уторгош 23.11 5 мин  23.16 12 ч  50 м 
Новгород-На-Волхове 01.03 1 ч 47 мин  02.50 14 ч  42 м 
Чудово-Московское 04.08 4 мин  04.12 17 ч  47 м 
Волховстрой 2 05.47 2 мин  05.49 19 ч  26 м 
Юги 06.26 1 мин  06.27 20 ч  5 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 20 ч  25 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 20 ч  35 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 20 ч  54 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 21 ч  15 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 21 ч  52 м 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 22 ч  12 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 1 д  21 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 1 д  1 ч  34 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 1 д  3 ч  21 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 1 д  5 ч  28 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 1 д  5 ч  51 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 1 д  6 ч  25 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 1 д  6 ч  47 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 1 д  7 ч  23 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 1 д  7 ч  58 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  8 ч  37 м 
Энгозеро 20.48 2 мин  20.50 1 д  10 ч  27 м 
Лоухи 21.38 3 мин  21.41 1 д  11 ч  17 м 
Чупа 22.10 2 мин  22.12 1 д  11 ч  49 м 
Княжая 23.32 2 мин  23.34 1 д  13 ч  11 м 
Кандалакша 00.28 15 мин  00.43 1 д  14 ч  7 м 
Полярные Зори 01.12 3 мин  01.15 1 д  14 ч  51 м 
Апатиты 1 02.08 5 мин  02.13 1 д  15 ч  47 м 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 1 д  17 ч  9 м 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 1 д  17 ч  34 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  19 ч  15 м 
Мурманск 05.58 1 д  19 ч  37 м 

В расписании поезда 066Б Минск-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031