В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 12.59 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 12.59
Темные Ляды 13.02 1 мин  13.03 3 м 
Кучкуны 13.06 1 мин  13.07 7 м 
Отцеда 13.09 1 мин  13.10 10 м 
Колосово 13.14 1 мин  13.15 15 м 
Мезиновка 13.18 1 мин  13.19 19 м 
Асино 13.22 1 мин  13.23 23 м 
Энергетик 13.26 1 мин  13.27 27 м 
Негорелое 13.30 1 мин  13.31 31 м 
Клыповщина 13.35 1 мин  13.36 36 м 
Дзержинск 13.40 1 мин  13.41 41 м 
Койданово 13.43 1 мин  13.44 44 м 
Станьково 13.47 1 мин  13.48 48 м 
Пятигорье 13.51 1 мин  13.52 52 м 
Бережа 13.55 1 мин  13.56 56 м 
Фаниполь 14.01 1 мин  14.02 1 ч  2 м 
Волчковичи 14.06 1 мин  14.07 1 ч  7 м 
Птичь 14.10 1 мин  14.11 1 ч  11 м 
Помыслище 14.15 1 мин  14.16 1 ч  16 м 
Роща 14.19 1 мин  14.20 1 ч  20 м 
Курасовщина 14.22 1 мин  14.23 1 ч  23 м 
Институт Культуры 14.31 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6822 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930