В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 12.57 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 12.57
Темные Ляды 13.02 1 мин  13.03 5 м 
Кучкуны 13.06 1 мин  13.07 9 м 
Отцеда 13.09 1 мин  13.10 12 м 
Колосово 13.19 1 мин  13.20 22 м 
Мезиновка 13.23 1 мин  13.24 26 м 
Асино 13.27 1 мин  13.28 30 м 
Энергетик 13.31 1 мин  13.32 34 м 
Негорелое 13.35 1 мин  13.36 38 м 
Клыповщина 13.40 1 мин  13.41 43 м 
Дзержинск 13.45 1 мин  13.46 48 м 
Койданово 13.48 1 мин  13.49 51 м 
Станьково 13.52 1 мин  13.53 55 м 
Пятигорье 13.56 1 мин  13.57 59 м 
Бережа 14.00 1 мин  14.01 1 ч  3 м 
Фаниполь 14.07 1 мин  14.08 1 ч  10 м 
Волчковичи 14.12 1 мин  14.13 1 ч  15 м 
Птичь 14.16 1 мин  14.17 1 ч  19 м 
Помыслище 14.21 1 мин  14.22 1 ч  24 м 
Роща 14.25 1 мин  14.26 1 ч  28 м 
Курасовщина 14.28 1 мин  14.29 1 ч  31 м 
Институт Культуры 14.37 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6822 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031