В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 12.35 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 12.35
Темные Ляды 12.40 1 мин  12.41 5 м 
Кучкуны 12.44 1 мин  12.45 9 м 
Отцеда 12.47 1 мин  12.48 12 м 
Колосово 12.52 1 мин  12.53 17 м 
Мезиновка 12.57 1 мин  12.58 22 м 
Асино 13.01 1 мин  13.02 26 м 
Энергетик 13.05 1 мин  13.06 30 м 
Негорелое 13.14 1 мин  13.15 39 м 
Клыповщина 13.19 1 мин  13.20 44 м 
Дзержинск 13.24 1 мин  13.25 49 м 
Койданово 13.27 1 мин  13.28 52 м 
Станьково 13.31 1 мин  13.32 56 м 
Пятигорье 13.35 1 мин  13.36 1 ч 
Бережа 13.39 1 мин  13.40 1 ч  4 м 
Фаниполь 13.45 1 мин  13.46 1 ч  10 м 
Волчковичи 13.50 1 мин  13.51 1 ч  15 м 
Птичь 13.54 1 мин  13.55 1 ч  19 м 
Помыслище 13.59 4 мин  14.03 1 ч  24 м 
Роща 14.09 1 мин  14.10 1 ч  34 м 
Курасовщина 14.12 1 мин  14.13 1 ч  37 м 
Институт Культуры 14.23 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6822 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции