В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 12.48 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 12.48
Темные Ляды 12.53 1 мин  12.54 5 м 
Кучкуны 12.57 1 мин  12.58 9 м 
Отцеда 13.00 1 мин  13.01 12 м 
Колосово 13.05 1 мин  13.06 17 м 
Мезиновка 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Асино 13.13 1 мин  13.14 25 м 
Энергетик 13.17 1 мин  13.18 29 м 
Негорелое 13.21 11 мин  13.32 33 м 
Клыповщина 13.36 1 мин  13.37 48 м 
Дзержинск 13.41 1 мин  13.42 53 м 
Койданово 13.44 1 мин  13.45 56 м 
Станьково 13.48 1 мин  13.49 1 ч 
Пятигорье 13.52 1 мин  13.53 1 ч  4 м 
Бережа 13.56 1 мин  13.57 1 ч  8 м 
Фаниполь 14.03 1 мин  14.04 1 ч  15 м 
Волчковичи 14.08 1 мин  14.09 1 ч  20 м 
Птичь 14.12 1 мин  14.13 1 ч  24 м 
Помыслище 14.17 1 мин  14.18 1 ч  29 м 
Роща 14.21 1 мин  14.22 1 ч  33 м 
Курасовщина 14.24 1 мин  14.25 1 ч  36 м 
Институт Культуры 14.33 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6822 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031