В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029ЧТ Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029ЧТ сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.20 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Кибартай, Нестеров, Черняховск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.20
Вязьма 20.32 3 мин  20.35 3 ч  12 м 
Смоленск-Центральный 22.30 10 мин  22.40 5 ч  10 м 
Орша-Центральная 00.03 14 мин  00.17 6 ч  43 м 
Борисов 01.37 2 мин  01.39 8 ч  17 м 
Минск-Пасс. 02.37 23 мин  03.00 9 ч  17 м 
Молодечно 04.08 2 мин  04.10 10 ч  48 м 
Сморгонь 04.42 2 мин  04.44 11 ч  22 м 
Гудогай 05.12 40 мин  05.52 11 ч  52 м 
Кяна 06.11 40 мин  06.51 12 ч  51 м 
Вильнюс-Пасс. 07.23 35 мин  07.58 14 ч  3 м 
Кибартай 10.11 40 мин  10.51 16 ч  51 м 
Нестеров 10.12 40 мин  10.52 16 ч  52 м 
Черняховск 11.36 3 мин  11.39 18 ч  16 м 
Калининград-Пасс. Южный 12.48 19 ч  28 м 

В расписании поезда 029ЧТ Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930