Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Ч сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.47 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Чернышевское, Черняховск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.47
Вязьма 20.48 3 мин  20.51 3 ч  1 м 
Смоленск-Центральный 22.45 5 мин  22.50 4 ч  58 м 
Орша-Центральная 00.03 26 мин  00.29 6 ч  16 м 
Борисов 01.50 2 мин  01.52 8 ч  3 м 
Минск-Пасс. 02.49 14 мин  03.03 9 ч  2 м 
Молодечно 04.04 2 мин  04.06 10 ч  17 м 
Сморгонь 04.32 2 мин  04.34 10 ч  45 м 
Гудогай 05.00 40 мин  05.40 11 ч  13 м 
Чернышевское 10.03 40 мин  10.43 16 ч  16 м 
Черняховск 11.34 5 мин  11.39 17 ч  47 м 
Калининград-Пасс. Южный 12.47 19 ч 

В расписании поезда 029Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031