В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029ЧТ Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029ЧТ сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.20 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Кибартай, Нестеров, Черняховск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.20
Вязьма 20.27 3 мин  20.30 3 ч  7 м 
Смоленск-Центральный 22.29 10 мин  22.39 5 ч  9 м 
Орша-Центральная 00.03 14 мин  00.17 6 ч  43 м 
Борисов 01.37 2 мин  01.39 8 ч  17 м 
Минск-Пасс. 02.37 23 мин  03.00 9 ч  17 м 
Молодечно 04.08 2 мин  04.10 10 ч  48 м 
Сморгонь 04.42 2 мин  04.44 11 ч  22 м 
Гудогай 05.12 40 мин  05.52 11 ч  52 м 
Кяна 05.11 40 мин  05.51 11 ч  51 м 
Вильнюс-Пасс. 06.23 35 мин  06.58 13 ч  3 м 
Кибартай 09.11 40 мин  09.51 15 ч  51 м 
Нестеров 10.12 40 мин  10.52 16 ч  52 м 
Черняховск 11.36 3 мин  11.39 18 ч  16 м 
Калининград-Пасс. Южный 12.48 19 ч  28 м 

В расписании поезда 029ЧТ Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728