В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029Ч сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.20 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Кибартай, Чернышевское, Черняховск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.20
Вязьма 20.30 3 мин  20.33 3 ч  10 м 
Смоленск-Центральный 22.33 10 мин  22.43 5 ч  13 м 
Орша-Центральная 00.03 24 мин  00.27 6 ч  43 м 
Борисов 01.47 2 мин  01.49 8 ч  27 м 
Минск-Пасс. 02.46 15 мин  03.01 9 ч  26 м 
Молодечно 04.08 2 мин  04.10 10 ч  48 м 
Сморгонь 04.42 2 мин  04.44 11 ч  22 м 
Гудогай 05.12 40 мин  05.52 11 ч  52 м 
Кяна 06.11 40 мин  06.51 12 ч  51 м 
Вильнюс-Пасс. 07.23 17 мин  07.40 14 ч  3 м 
Кибартай 09.56 40 мин  10.36 16 ч  36 м 
Чернышевское 09.42 40 мин  10.22 16 ч  22 м 
Черняховск 11.13 3 мин  11.16 17 ч  53 м 
Калининград-Пасс. Южный 12.24 19 ч  4 м 

В расписании поезда 029Ч Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031