В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

029ЧТ Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 029ЧТ сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 17.20 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Кибартай, Нестеров, Черняховск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 17.20
Вязьма 20.32 3 мин  20.35 3 ч  12 м 
Смоленск-Центральный 22.30 10 мин  22.40 5 ч  10 м 
Орша-Центральная 00.03 14 мин  00.17 6 ч  43 м 
Борисов 01.37 2 мин  01.39 8 ч  17 м 
Минск-Пасс. 02.37 23 мин  03.00 9 ч  17 м 
Молодечно 04.08 2 мин  04.10 10 ч  48 м 
Сморгонь 04.42 2 мин  04.44 11 ч  22 м 
Гудогай 05.12 40 мин  05.52 11 ч  52 м 
Кяна 06.11 40 мин  06.51 12 ч  51 м 
Вильнюс-Пасс. 07.23 35 мин  07.58 14 ч  3 м 
Кибартай 10.11 40 мин  10.51 16 ч  51 м 
Нестеров 10.12 40 мин  10.52 16 ч  52 м 
Черняховск 11.36 3 мин  11.39 18 ч  16 м 
Калининград-Пасс. Южный 12.48 19 ч  28 м 

В расписании поезда 029ЧТ Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930