В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

645Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 645Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.07 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.07
Барановичи-Центральные 21.09 3 мин  21.12 2 ч  2 м 
Ивацевичи 21.53 2 мин  21.55 2 ч  46 м 
Береза-Город 22.19 2 мин  22.21 3 ч  12 м 
Береза-Картузская 22.28 8 мин  22.36 3 ч  21 м 
Оранчицы 22.54 2 мин  22.56 3 ч  47 м 
Жабинка 23.25 10 мин  23.35 4 ч  18 м 
Брест-Центральный 00.01 4 ч  54 м 

В расписании поезда 645Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031