В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7214 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7214 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.35 и прибывает на станцию Руденск в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.35
Минск-Южный 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Лошица 16.43 1 мин  16.44 8 м 
Железнодорожный 16.46 1 мин  16.47 11 м 
Колядичи 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Мачулищи 16.53 1 мин  16.54 18 м 
Асеевка 16.57 1 мин  16.58 22 м 
Михановичи 17.01 1 мин  17.02 26 м 
Седча 17.07 1 мин  17.08 32 м 
Зазерка 17.10 1 мин  17.11 35 м 
Рыбцы 17.13 1 мин  17.14 38 м 
Равнополье 17.16 1 мин  17.17 41 м 
Руденск 17.23 48 м 

В расписании поезда 7214 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930