В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7214 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7214 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.35 и прибывает на станцию Руденск в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.35
Минск-Южный 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Лошица 16.43 1 мин  16.44 8 м 
Железнодорожный 16.46 1 мин  16.47 11 м 
Колядичи 16.49 1 мин  16.50 14 м 
Мачулищи 16.53 1 мин  16.54 18 м 
Асеевка 16.57 1 мин  16.58 22 м 
Михановичи 17.01 1 мин  17.02 26 м 
Седча 17.07 1 мин  17.08 32 м 
Зазерка 17.10 1 мин  17.11 35 м 
Рыбцы 17.13 1 мин  17.14 38 м 
Равнополье 17.16 1 мин  17.17 41 м 
Руденск 17.23 48 м 

В расписании поезда 7214 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930