В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 05.20 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 05.20
Юбилейный 05.24 1 мин  05.25 4 м 
Советский 05.27 1 мин  05.28 7 м 
Верейцы 05.32 1 мин  05.33 12 м 
Талька 05.43 1 мин  05.44 23 м 
Веселовский 05.46 1 мин  05.47 26 м 
Майский 05.51 1 мин  05.52 31 м 
Блужа 05.55 1 мин  05.56 35 м 
Веленский 05.59 1 мин  06.00 39 м 
Пуховичи 06.05 1 мин  06.06 45 м 
Техникум 06.09 1 мин  06.10 49 м 
Вендеж 06.13 1 мин  06.14 53 м 
Дричин 06.17 1 мин  06.18 57 м 
Новое Село 06.22 1 мин  06.23 1 ч  2 м 
Руденск 06.28 1 мин  06.29 1 ч  8 м 
Равнополье 06.33 1 мин  06.34 1 ч  13 м 
Рыбцы 06.36 1 мин  06.37 1 ч  16 м 
Зазерка 06.40 1 мин  06.41 1 ч  20 м 
Седча 06.44 1 мин  06.45 1 ч  24 м 
Михановичи 06.51 1 мин  06.52 1 ч  31 м 
Асеевка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  35 м 
Мачулищи 06.59 1 мин  07.00 1 ч  39 м 
Колядичи 07.04 1 мин  07.05 1 ч  44 м 
Железнодорожный 07.08 1 мин  07.09 1 ч  48 м 
Лошица 07.12 1 мин  07.13 1 ч  52 м 
Минск-Южный 07.15 1 мин  07.16 1 ч  55 м 
Минск-Пасс. 07.22 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6905 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031