В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Б Витебск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626Б сообщением Витебск - Минск-Пасс. отправляется со станции Витебск в 21.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Летцы, Шумилино, Оболь, Полоцк, Фариново, Ветрино, Загатье, Зябки, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка, Молодечно, Олехновичи, Беларусь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.35
Летцы 21.58 2 мин  22.00 23 м 
Шумилино 22.20 2 мин  22.22 45 м 
Оболь 22.43 2 мин  22.45 1 ч  8 м 
Полоцк 23.16 55 мин  00.11 1 ч  41 м 
Фариново 00.33 4 мин  00.37 2 ч  58 м 
Ветрино 00.46 1 мин  00.47 3 ч  11 м 
Загатье 00.59 2 мин  01.01 3 ч  24 м 
Зябки 01.21 2 мин  01.23 3 ч  46 м 
Подсвилье 01.40 4 мин  01.44 4 ч  5 м 
Крулевщизна 02.03 47 мин  02.50 4 ч  28 м 
Парафьянов 03.12 2 мин  03.14 5 ч  37 м 
Княгинин 03.39 2 мин  03.41 6 ч  4 м 
Вилейка 04.03 2 мин  04.05 6 ч  28 м 
Молодечно 04.26 28 мин  04.54 6 ч  51 м 
Олехновичи 05.25 9 мин  05.34 7 ч  50 м 
Беларусь 05.56 2 мин  05.58 8 ч  21 м 
Минск-Пасс. 06.31 8 ч  56 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930