В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Б Витебск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626Б сообщением Витебск - Минск-Пасс. отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Летцы, Шумилино, Оболь, Полоцк, Фариново, Ветрино, Загатье, Зябки, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка, Молодечно, Олехновичи, Беларусь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.23 2 мин  22.25 45 м 
Оболь 22.44 2 мин  22.46 1 ч  6 м 
Полоцк 23.18 56 мин  00.14 1 ч  40 м 
Фариново 00.35 4 мин  00.39 2 ч  57 м 
Ветрино 00.46 1 мин  00.47 3 ч  8 м 
Загатье 01.00 2 мин  01.02 3 ч  22 м 
Зябки 01.22 2 мин  01.24 3 ч  44 м 
Подсвилье 01.41 2 мин  01.43 4 ч  3 м 
Крулевщизна 02.02 47 мин  02.49 4 ч  24 м 
Парафьянов 03.11 2 мин  03.13 5 ч  33 м 
Княгинин 03.37 2 мин  03.39 5 ч  59 м 
Вилейка 04.01 2 мин  04.03 6 ч  23 м 
Молодечно 04.24 29 мин  04.53 6 ч  46 м 
Олехновичи 05.25 9 мин  05.34 7 ч  47 м 
Беларусь 05.56 2 мин  05.58 8 ч  18 м 
Минск-Пасс. 06.32 8 ч  54 м 

В расписании поезда 626Б Витебск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031