В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 11.14 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Талька, Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 11.14
Юбилейный 11.18 1 мин  11.19 4 м 
Советский 11.21 1 мин  11.22 7 м 
Верейцы 11.26 1 мин  11.27 12 м 
Талька 11.37 1 мин  11.38 23 м 
Веселовский 11.40 1 мин  11.41 26 м 
Майский 11.45 1 мин  11.46 31 м 
Блужа 11.49 1 мин  11.50 35 м 
Веленский 11.53 1 мин  11.54 39 м 
Пуховичи 11.59 1 мин  12.00 45 м 
Техникум 12.03 1 мин  12.04 49 м 
Вендеж 12.07 1 мин  12.08 53 м 
Дричин 12.11 1 мин  12.12 57 м 
Новое Село 12.16 1 мин  12.17 1 ч  2 м 
Руденск 12.22 1 мин  12.23 1 ч  8 м 
Равнополье 12.27 1 мин  12.28 1 ч  13 м 
Рыбцы 12.30 1 мин  12.31 1 ч  16 м 
Зазерка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  20 м 
Седча 12.38 1 мин  12.39 1 ч  24 м 
Михановичи 12.45 1 мин  12.46 1 ч  31 м 
Асеевка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  35 м 
Мачулищи 12.53 1 мин  12.54 1 ч  39 м 
Колядичи 12.58 1 мин  12.59 1 ч  44 м 
Железнодорожный 13.02 1 мин  13.03 1 ч  48 м 
Лошица 13.06 1 мин  13.07 1 ч  52 м 
Минск-Южный 13.09 1 мин  13.10 1 ч  55 м 
Минск-Пасс. 13.16 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6919 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728