В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6919 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 12.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 12.17
Юбилейный 12.21 1 мин  12.22 4 м 
Советский 12.24 1 мин  12.25 7 м 
Верейцы 12.29 1 мин  12.30 12 м 
Верхи 12.35 1 мин  12.36 18 м 
Талька 12.41 1 мин  12.42 24 м 
Веселовский 12.44 1 мин  12.45 27 м 
Майский 12.49 1 мин  12.50 32 м 
Блужа 12.53 1 мин  12.54 36 м 
Веленский 12.57 1 мин  12.58 40 м 
Пуховичи 13.03 1 мин  13.04 46 м 
Техникум 13.07 1 мин  13.08 50 м 
Вендеж 13.11 1 мин  13.12 54 м 
Дричин 13.15 1 мин  13.16 58 м 
Новое Село 13.20 1 мин  13.21 1 ч  3 м 
Руденск 13.27 10 мин  13.37 1 ч  10 м 
Равнополье 13.42 1 мин  13.43 1 ч  25 м 
Рыбцы 13.45 1 мин  13.46 1 ч  28 м 
Зазерка 13.49 1 мин  13.50 1 ч  32 м 
Седча 13.53 1 мин  13.54 1 ч  36 м 
Михановичи 14.01 1 мин  14.02 1 ч  44 м 
Асеевка 14.06 1 мин  14.07 1 ч  49 м 
Мачулищи 14.10 1 мин  14.11 1 ч  53 м 
Колядичи 14.15 1 мин  14.16 1 ч  58 м 
Железнодорожный 14.19 1 мин  14.20 2 ч  2 м 
Лошица 14.23 1 мин  14.24 2 ч  6 м 
Минск-Южный 14.26 1 мин  14.27 2 ч  9 м 
Минск-Пасс. 14.33 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6919 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031